Украина
10:37, 25 август 2022
2 449
0

Фильмов насмотрелись? Минобороны Украины выпустило угрожающее обращение к России

{short-story limit="840"}
Фильмов насмотрелись? Минобороны Украины выпустило угрожающее обращение к России

Минобороны Украины выпустило нелепое и в то же время угрожающее обращение к России, словно это русские, а не Киев теряет Донбасс. В Сети оказались крайне удивлены такой реакцией: "Вы что, фильмов насмотрелись?".

Министерство обороны Украины выложило на своей странице в Twitter крайне странное заявление. Военное ведомство обратилось к России с требованием немедленно подписать капитуляцию, хотя именно ВСУ, а не армия России в настоящий момент отступают, теряя прежние позиции.


Россия, сегодня, как и полгода назад, у тебя ещё есть возможность подписать капитуляцию, пока мы не уничтожили вас на своей земле. Не упустите шанс, часики тикают: тик-ток, тик-ток,


- говорится в записи.


Примечательно, что твит написан не на украинском, и не на русском, а на английском языке. Вероятнее всего, таким образом Минобороны Украины пыталось поиграть мускулами перед иностранными "партнёрами" в надежде получить ещё больше западного оружия.


В Сети уже посмеялись над этой неуместной бравадой. Некоторые интернет-пользователи предположили, что украинские генералы насмотрелись голливудских боевиков.

В последнее время военная поддержка киевского режима ослабла. Июль стал первым месяцем, начиная с февраля, когда шесть крупнейших стран Европы не предоставили ни одной партии оружия для ВСУ и не заключили ни одного контракта. Вероятно, снижение энтузиазма у западных стран произошло из-за того, что на протяжении нескольких месяцев ВСУ теряют один населённый пункт за другим, не в состоянии что-либо противопоставить русским. Украинской армии остаётся только обстреливать мирные города на неподконтрольной территории и совершать теракты.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: