Украина
09:57, 25 август 2022
3 040
0

Сознались в убийстве Даши Дугиной, бог им судья

{short-story limit="840"}
Сознались в убийстве Даши Дугиной, бог им судья

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя показал на заседании Совета безопасности организации распечатку скриншота со скандально известного украинского сайта «Миротворец», на котором фото Дарьи Дугиной перечеркнуто надписью «ликвидирован».

Журналист RT Константин Придыбайло рассказал читателям «Журналистской правды» о том, является ли это доказательством причастности Украины к убийству Дарьи Дугиной.


«Мы знаем, что «Миротворец» по сути содержится на деньги, выделяемые и курируемые СБУ, возможно еще и ГУР. Все новости об убийстве Даши Дугиной идут либо с территории Украины, либо от людей, которые с этой страной ассоциированы.


Безусловно эта надпись на сайте «Миротворец» говорит о том, что они, как минимум, знали об убийстве. Язык не поворачивается назвать это чистосердечным признанием украинских руководителей. Пока не понятно, кто это реализовал, какая разведка или же это был корпус, который выдумал Илья Пономарев.

«Миротворец» – это не сайт с интересными контактами хороший людей, а часть той нацисткой идеологии, которая правит последние 8 лет на Украине. Безусловно, они его курируют. Сознались, бог им судья».


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: