Украина
09:44, 27 август 2022
1 490
0

«Овца на заклание»: Запад провернул с Украиной старую схему...

{short-story limit="840"}
«Овца на заклание»: Запад провернул с Украиной старую схему...

Попытки Украины обрести «незалежность» превратили ее в инструмент против России, разрушительный для народа страны, отметил председатель Союза донбассовцев Петербурга и Ленобласти Сергей Лисовский. В поздравлении украинцев с Днем независимости президент Владимир Зеленский заявил, что Киев не стремится к мирному решению конфликта с Москвой, как раньше. Его интересует победа любой ценой.

После развала СССР за Украину прочно взялись кукловоды Запада, планомерно устанавливая там фашистский режим и меняя идеологию, чтобы подготовить к нападению на Россию. Учитывая, что это продолжалось более 30 лет, послабления ждать не стоит, уверен председатель Союза донбассовцев Петербурга и Ленобласти, главный редактор газеты «Общество и Экология» Сергей Лисовский:

«Мы должны понимать, что противостояние с западной машиной будет только нарастать. Вопрос стоит так: или они, или мы».

Погрязший в долгах и теряющий влияние Запад действует по старой схеме — через организацию войн и цветных революций. Для этого приносят в жертву какой-то народ, одурачивают и оболванивают его, а потом накачивают идеологически и используют как военный таран, напомнил собеседник «ПолитЭксперта».

«К сожалению, бывшая УССР, ставшая за 30 лет бандеровской Украиной, принесена в жертву Западом, как овца на заклание. Ее используют, чтобы разрушить государство, захватить его природные ресурсы и культурные ценности, а народ сократить до численности, которая не сможет возродить страну. Это произошло с СССР, а сейчас Запад намерен повторить это с Россией».

Остановить этот процесс с его террористическими методами может только жесткий ответ России, уверен Лисовский:

«Нужно навсегда сломать хребет американо-бандеровскому режиму».

Сейчас, по словам журналиста, Россия борется за ту часть народа Украины, который сохраняет связь с русской цивилизацией, находясь в оккупации американо-бандеровского режима. Поэтому крайне важно поддерживать армию и руководство страны, идеологически разоблачать западные модели построения «нового глобального порядка», распространять информацию о справедливом мироустройстве и собственной концепции общественной безопасности, поддерживая единомышленников, заключил собеседник ПЭ.


POLITEXPERT.net

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: