Жизнь
17:55, 24 август 2022
1 539
0

За дискредитацию Армии: Задержание Ройзмана является накатом на пятую колоннаду...

{short-story limit="840"}
За дискредитацию Армии: Задержание Ройзмана является накатом на пятую колоннаду...

"А не надо ляля!" Бывший мэр Екатеринбурга возомнил себя неприкасаемым и открыто топил против Центра. Вот к нему и пришли те кто надо. Я уже поднимал тему, связанную с превращением одной уральской области в закоснелое либергнездо.

Помните лицеистов из Е-Бурга, которые плясали в розовых лифонах? А им аплодировали, пуская слезу от умиления. А потом вручили награду "За смелость". А когда возмущенная общественность потребовала наказать руководство лицея, то губер Куйвашев грудью встал на их защиту.

  • Так нельзя! Это всего лишь неудачная шутка.

Шутка? Может и так, если не знать, что сей лицей плотно контролируют из "Ельцин-центра". И на уроках там внушают, кто против нетрадиционки - ущербные особи. Куйвашев не знал этого? Хм..

Можно по-разному относиться к Соловьеву, но он был совершенно прав, когда назвал вещи своими именами

Согласен! Надо чистить. Причем срочно.

Кто такой Ройзман

Перечислять его "хождения по должностям" не стану. Это долго и скучно. Отмечу лишь основное. Он всегда метался по каким-то "системным оппозициям". Сначала пошел к справедливороссам. Но вскоре его оттуда турнули. Потом сошелся с Прохоровым, вступил в "Правое дело", потом в "Гражданскую платформу" и так далее.

В 2013-м победил на выборах мэра Е-Бурга. Вместо портрета нашего Главы повесил в кабинете портрет Бродского. В 2014-м участвовал в пикете в поддержку заключенных "болотников". Потом новый пикет - против присоединения нашего исконного полуострова. Обращение в защиту Макаревича.

Потом арест соратника Ройзмана - Олега Кинева. Тот лишил жизни пенсионерку. И сказал что сделал это, дабы заплатить Ройзману 5 лям за депут. мандат. Мутное дело. В 2018-м Ройзман ушел в отставку. После того как наш Глава высказался против его переизбрания.

Уже не так весело?

Вот такая классическая стезя записного либера. Который считал себя умнее всех остальных, вместе взятых.

Даже уйдя в отставку, оно не могло успокоиться, обида душила. Как же так? Он такой хороший, а его зажали. И Ройзман стал раз за разом высказываться "перпендикулярно линии партии". И достукался.

Против него заведено дело по статье о дискредитации наших ВС. Уже проведены обыски в квартире, в офисе и в музее Невьянской иконы. Светит до 5 лет забвения.

Губер Куйвашев тут же кинулся защищать своего любимчика, заявив что "Ройзман заслуживает справедливости и уважения".

Ну-ну, давай-давай! Почти уверен, что экс-мэра взяли не просто так. У нас вообще просто так ничего не делается. Похоже, решили разорить эту либерпесочницу. И Ройзман - лишь начало. Потом и до самого верха доберутся. Ждем и надеемся..

PS. Телеведущий Владимир Соловьев не смог удержаться от того, чтобы не прокомментировать задержание экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. По его словам, история с уральским политиком закрыта надолго. Ему вменяют статью 280.3 УК РФ "Публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ в целях защиты интересов РФ и её граждан, поддержания международного мира и безопасности".  

— Сегодня утром постучали к Ройзману, — начал Владимир Соловьев. — Есть фото с его задержания. Очевидно, что человек натворил столько…

«Он решил, что ему всё можно. Он долго глумился над нами. Ему грозит до десяти лет лишения свободы за фейки о российских солдатах»

Владимир Соловьев, телеведущий

Его многократно штрафовали. Задаются, конечно, вопросом, в чьих интересах работал Ройзман. У него богатая история отношений с Западом, ну он их и никогда не скрывал, а даже наоборот — гордился этим. Так что здесь никаких иллюзий нет и быть не может

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: