Мнения
15:28, 24 август 2022
2 616
0

В России создана своя "Небесная Сеть"?...

{short-story limit="840"}
В России создана своя "Небесная Сеть"?...

Прямо таки новости для сторонников "Теории заговора".Сначала к заголовку статьи, для тех кто не в курсе.

 В "коммунистическом" Китае давно уже создана специальная служба под названием "Небесная Сеть". Эта служба занимается розыском подозреваемых или заочно осуждённых лиц по всему Миру для  возвращения их в Китай, или в случае невозможности такого, то для свершения правосудия над ними в любой точке Мира. 

Теперь же к российским новостям.

Подробности убийства Дарьи Дугиной освещались по всем известным российским СМИ. Следком взял дело на особый контроль. Бастрыкин лично взялся за дело и спустя чуть больше суток нашли организатора. Им оказалась украинка Наталья Вовк, срочно выехавшая в Эстонию с целью избежать российское правосудие. 

И да, российское право на территории других стран не действует. Но вот что отдельно заслуживает внимания, то это новость о присутствии на церемонии прощания бизнесмена Евгения Пригожина, который по утверждению иноСМИ является организатором ЧВК "Вагнер".  

Новость здесь.                                                                                                Бизнесмен Пригожин посетил гражданскую панихиду по журналистке Дугиной. 

Улавливаете связь?

Конечно как и любой гражданин России, Пригожин имеет право проститься с усопшей, тем более если знал её или её семью, ещё при жизни покойной. Но тогда он мог бы это сделать непублично. А  вот то что он это сделал публично, да ещё в присутствии многочисленной прессы, вот это говорит о многом.

Первое. Западу дан сигнал, что более безнаказанно творить беспредел в России никто не позволит. Вплоть до объявления войны спецслужбам Запада.

Второе. Зеленскому дан сигнал, что ещё один такой случай и за его головой начнётся охота.

И третье. В подтверждение этому начинается розыск этой самой Вовк и угадайте с первого раза кому поручено лично этим заниматься? 

Всё правильно.  И теперь вывод. 

В России уже создана служба готовая отстаивать власть Российского Правосудия, хотя бы и над всем Миром. Чтобы виновные засыпали с криками и просыпались с криками. А лучше, чтобы вообще бы не спали.

У меня всё. Огонь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: