Жизнь
20:25, 23 август 2022
2 687
0

SHAMAN растрогал поклонников исполнением гимна России в Крыму

{short-story limit="840"}
SHAMAN растрогал поклонников исполнением гимна России в Крыму

Певец Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, выступил на праздновании Дня Государственного флага России в Крыму. Он исполнил гимн родной страны и вызвал восторг у поклонников.

Запись живого выступления в Крыму появилась в YouTube. Интернет-пользователи были тронуты талантливым исполнением гимна России.

ВИДЕО:

«Как же круто! Гимн у нас замечательный. Я по-другому его услышала. Благодарю тебя, Ярослав»;

«Браво! Потрясающе! Это самое лучшее исполнение гимна России за всю историю!»;

«Это самое лучшее исполнение гимна России! Слезы на глазах... Ты наша гордость!» — пишут комментаторы.

SHAMAN активно набирает популярность в Сети.  В начале 2022 года SHAMAN прославился в качестве патриотического исполнителя - в первую очередь благодаря хиту «Встанем», который он написал буквально за пару дней Клип "Я русский":

«Это не песня, — пишет певец SHAMAN под видео, — а состояние души! Мне захотелось сделать людям подарок и я написал эту песню».

Спасибо тебе, певец SHAMAN, за подарок. 

Вот именно для таких талантов и освобождается сейчас наша эстрада и наш эфир после бегства замшелых "кумиров", чьи физиономии и фанерные номера отвратили многих от просмотра новогодних "огоньков" и прочей развлекухи. Разве они пропустили бы в свою престарелую тусовку на ТВ такое? Вот и в "Голосе" Ярославу не дали победить... Спасибо вам, мадамы и сэры, что свалили!

Просто какой-то свежий ветер подул на эстраде и в эфире после вашего бегства! Хочется снова напомнить моим читателям прекрасную песню "Встанем!", клип с которой вышел именно 23 февраля 2022 года, когда гроза уже была готова разразиться над Россией. Но мы ВСТАЛИ. И стоим стеной за Россию и за Донбасс. (отсюда)


Источник: издание "Слово и Дело", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: