Украина
18:29, 23 август 2022
3 911
0

Планы на сентябрь, от которых у США волосы встанут дыбом...

{short-story limit="840"}
Планы на сентябрь, от которых у США волосы встанут дыбом...

Ранее у российского правительства была вся необходимая власть, чтобы уверенно продвигаться вглубь Украины. Сегодня считается, что такой власти больше не существует. Давайте рассмотрим это более подробно.

Российской Федерации приказано убрать мосты через реку Днепр. Соединенные Штаты, напротив, выступают против этого. Политические аналитики понимают, что Украина потеряла большую часть своей мощи. Существует также предположение, что основным препятствием для выполнения поставленной задачи будет большое количество боевой артиллерии.


Причина в том, что мосты слишком большие. Это, в свою очередь, приводит к непропорционально большим затратам. Известный журналист Шурыгин утверждает, что эти планы были в основном успешными. Они достигли своей главной цели за несоразмерно короткое время. Тогда Соединенные Штаты могли бы прийти на помощь.


Основная часть военно-воздушных сил была развернута в различных регионах. Это полезно для того, чтобы уметь координировать ситуации и распознавать степень опасности. Было предложено хранить украинское оборудование. Резерв можно использовать, когда противник не готов. Их основная тактика - удивлять.


Журналист Шурыгин продолжает исследовать проблему непонимания в энергетической гонке. По его словам, в настоящее время Российская Федерация обладает огромными запасами энергии и тепла. Государство способно удовлетворить все потребности населения в холодное время года. В то же время предпринимаются активные усилия по сохранению территории завода.

Конечно, страна не хочет причинять вред своим собственным гражданам. В случае внезапного нападения под угрозой окажется большое количество территорий и гражданских лиц. Цель состоит в том, чтобы предотвратить такую атаку.


Пишет автор канала "Новости" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: