Мир
06:44, 23 август 2022
2 766
0

Просто какой-то парад мразей и дегенератов...

{short-story limit="840"}
Просто какой-то парад мразей и дегенератов...

Сегодня просто какой-то парад мразей! Дегенерат Посол Украины в Казахстане Врублевский:

«Стараемся убить как можно их больше. Чем больше мы убьём русских сейчас, тем меньше придётся убивать нашим детям. Вот и всё»

Официальное лицо страны-террориста угрожает всем русским. Один такой мудак как-то тоже решил уничтожить наш народ. В итоге сдох как собака. [ Видео ]  

- Стараемся убивать их как можно больше. Чем больше мы убьём русских сейчас, тем меньше придётся убивать нашим детям, - заявил этот чрезвычайный и полномочный террорист в ранге представителя своей страны перекатывая за щекой то ли насвай, то ли жвачку. И подвел черту. - Вот и всё.

И это вам не какой-то сумасшедший лжец Арестович или даже имеющий официальный статус и пост Миша Подоляк, послушно озвучивающий заученные нарративы с несколько придурковатым видом. Это – полномочный представитель государства. Напомню, чрезвычайный и полномочный просол имеет статус и полномочия министра. 

Собственно говоря, он и есть украинское государство в стране пребывания, то есть в данном случае - на территории Казахстана. И все, что он говорит – это выражение государственной позиции и государственной политики. Поэтому, кстати, на Мельника в конце концов, так разозлились в Германии, что его ртом говорил не просто неадекватный одиночка, а само государство Украина.

Точно так обстоит дело и с Врублевским.

- Такое может говорить только посол террористического режима, - прокомментировала заявление украинского дипломата официальный представитель МИД России Мария Захарова. - Восемь лет киевские нацисты убивали молча, обвиняя во всем Москву, теперь о планах национальной чистки говорят открыто.

В Сети тоже полным-полно комментариев в том духе, что подобные высказывания показывают, насколько глубоко идеи нацизма и терроризма глубоко проросли во всех слоях украинского общества.

Красные линии неожиданно перешли, но не на Украине, а в Молдове. Экс-министр обороны Молдовы Анатол Шалару призвал к убийству президента России. И дело даже не в самом призыве, а в том, — как он это сделал. Он пожелал российскому лидеру “повторить судьбу Каддафи”.

Напомним, что в свое время именно печальная судьба ливийского лидера и военная операция НАТО в Ливии заставила Путина вернуться к президентскому посту после срока Медведева. По слухам, он несколько часов смотрел по телевидению новости о смерти Каддафи.

Варварская расправа над лидером суверенного государства, претендовавшего на идеологически обоснованный “особый путь” и ведущую роль в субрегионе, — стала акцией публичного устрашения для всего мира со стороны Запада. 

Последствиями этой "миротворческой акции" стали не только полная разруха некогда процветавшей Ливии, но и многолетний кризис в Северной и Центральной Африке, и смена геополитической стратегии руководством ряда стран.  ????  Экс-министр обороны Молдовы Анатол Шалару призвал к убийству президента России.

Шалару известен чередой актов вандализма против памятников героям Великой Отечественной войны, павшим в боях за освобождение Молдовы от фашистов. О своих акциях Шалару открыто сообщает в соцсетях и в прессе. Ни по одному эпизоду полиция не приняла никаких мер.

▪️Бывший глава Минобороны возглавляет Партию национального единства (PUN), которая выступает за ликвидацию молдавского государства и присоединение страны к Румынии. (отсюда)

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: