Политика
19:26, 22 август 2022
1 455
0

"Моя дочь положила голову на алтарь Победы": Дугин высказался об убийстве дочери

{short-story limit="840"}
"Моя дочь положила голову на алтарь Победы": Дугин высказался об убийстве дочери

Учредитель "Царьграда" Константин Малофеев опубликовал по просьбе философа Александра Дугина его обращение после гибели Дарьи Дугиной.


В обращении отец журналистки отметил, что Дарья была восходящей звездой в начале своего пути.

"На моих глазах была зверски убита взрывом моя дочь Дарья Дугина. Она была прекрасной православной девушкой, патриоткой, военкором, экспертом центральных каналов, философом. Ее выступления и репортажи всегда были глубоки, обоснованны и сдержаны. Она никогда не призывала к насилию и войне. Она была восходящей звездой в начале своего пути. Враги России ее подло исподтишка убили…" — заявил Александр Дугин.


Политолог добавил, что русский народ не сломить даже после таких невыносимых ударов, подчеркнув, что подобными действиями украинская сторона ничего не добьется. Дугин заявил, что России нужна только победа и попросил российских военнослужащих прийти к ней, ведь именно на пути ее достижения и погибла Дарья Дугина.

"Наши сердца жаждут не просто мести или возмездия. Это слишком мелко, не по-русски. Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста! Мы хотели воспитать ее умницей и героем. Пусть и сейчас она вдохновляет сынов нашей Отчизны на подвиг", — заключил политолог.


Источник: ИА Новороссия

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: