Жизнь
18:39, 22 август 2022
2 598
0

«Не могу говорить»: шокированный Норкин выступил с откровенным признанием после гибели Дарьи Дугиной

{short-story limit="840"}
«Не могу говорить»: шокированный Норкин выступил с откровенным признанием после гибели Дарьи Дугиной

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин признался в бессильной растерянности из-за гибели Дарьи Дугиной и рассказал о близком знакомстве с философом Александром Дугиным и его семьей.

Норкин начал выпуск «Места встречи» 22 августа с признания телезрителям о своем состоянии. Ведущий заявил, что едва подбирает слова, поскольку пребывает в шоке от гибели Дугиной. Дочь известного философа, политолог и журналист была убита 20 августа в Подмосковье – автомобиль с ней, как было установлено ФСБ России, был взорван украинской диверсанткой. Норкин признался, что давно знаком с Дугиным и хорошо знал погибшую, много лет являясь ее коллегой. Из-за этого он воспринял произошедшее не только как нападение на Россию, но и как трагедию в хорошо знакомой семье.


«Должен вам откровенно признаться, что я нахожусь в состоянии бессильной растерянности и не очень хорошо понимаю, как мне сегодня подбирать слова. Почему растерянность у меня бессильная? Потому что я реально не очень понимаю, что делать: то, что я хочу делать – я вот даже не могу говорить, сложно слова подбирать. С другой стороны, я отдаю себе отчет в том, что, наверно, не все можно и нужно делать из того, что вертится у меня в голове», - сказал шокированный Норкин.


Тележурналист назвал Украину страной, превратившейся в террористическое государство. Киевский режим осуществляет подрывы и прочие диверсии на территории РФ, а также в освобожденных в ходе спецоперации регионах. Кроме того, Норкин напомнил об обстрелах Запорожской АЭС, трактовав это как радиационный терроризм Киева. Из-за гибели Дугиной ведущий отказался от постоянной традиции рассказывать анекдот в конце каждого выпуска, но пообещал, что уже на следующий день вернется к финальным шуткам.

«Я вам скажу, что не поменяется – совершенно точно я все равно буду рассказывать в нашей программе анекдоты. Сегодня мне это было как-то невозможно делать, а завтра мы все это вернем. Потому что те люди, которые нас всех пытаются сейчас запугать, ни в коем случае не должны это сделать. По одной простой, давным-давно описанной причине: наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами», - заявил Норкин.


ФСБ удалось установить, что исполнительницей убийства Дугиной была 43-летняя украинка Наталья Вовк, предварительно собравшая данные о жизни журналистки и даже некоторое время проживавшая в том же доме. После гибели женщины Вовк сбежала из России в Эстонию.


Источник: издание "Экономика сегодня", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: