Жизнь
10:13, 22 август 2022
2 989
0

«Колхоз и дешевка»: Шахназаров напомнил о крымском позоре уехавшего в США Киркорова

{short-story limit="840"}
«Колхоз и дешевка»: Шахназаров напомнил о крымском позоре уехавшего в США Киркорова

Певец Филипп Киркоров, уехавший в США, возмутил публициста Михаила Шахназарова посещением военного госпиталя в Крыму. Журналист напомнил, как бы это сделали американские звезды.

Киркоров незадолго до отъезда в США посетил Крым, где пришел в госпиталь к участникам спецоперации на Украине. Шахназаров напомнил, что певец в скромном наряде решил порадовать военнослужащих своим присутствием. Публицист намекнул на возможное принуждение Киркорова к посещению госпиталя его продюсерами, осознающими риски в связи с позицией артиста. Однако выбранный формат вызвал у Шахназарова возмущение, и он напомнил Киркорову, как бы подобный визит проходил в США.


«Там бы поехал любой, и Брюс Спрингстин, и Барри Манилоу. Они бы сами поехали, отгрузили бы денег и остального. У них с патриотизмом все нормально. Но, если бы они захотели кого-нибудь заставить туда поехать, это было бы шоу. Это бы не была дешевенькая коробка конфет, автографы вот эти в черном каком-то одеянии и два билетика. Нет. Там бы громыхнуло. Там бы объявили: такой-то певец приехал в госпиталь, привез медицинское оборудование. А перед этим сказали бы: "Пойди купи"», - заявил Шахназаров.


В случае с Киркоровым подарки ограничились билетами на концерт певца, сладостями и буклетами с его фотографиями и автографами. Журналист считает, что визит певца можно и нужно было организовать лучше, а самого исполнителя следовало стимулировать к тратам на более важные и серьезные подарки – в частности оборудование для военных медучреждений.


«Лежачему бойцу два билета на концерт и коробку конфет. Я офигел, конечно. На эту дешевку, которую вы протолкнули, невозможно было смотреть. Неужели у вас нет людей, которые могут все красиво обставить? Почему из всего получается в плохом смысле слова колхоз?» - возмутился Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац».

Еще в июне Киркоров публично заступался за сбежавшего из России Максима Галкина, критикуемого в РФ за поддержку Киева. По мнению тележурналиста Владимира Соловьева, выбором в пользу России и поддержки спецоперации Киркоров разорвал связи с Галкиным и его женой Аллой Пугачевой. Определившись с позицией, певец отрезал себе путь в лагерь сбежавших сторонников Запада, считает ведущий.


Источник: издание "Экономика сегодня", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: