Жизнь
21:35, 21 август 2022
2 381
0

Оскудевшая Земфира зазывает россиян на свои евроконцерты...

{short-story limit="840"}
Оскудевшая Земфира зазывает россиян на свои евроконцерты...

"Приезжайте ко мне в Лимассол!" Походу у барышни мозг выкипел. Ответ народа был суровый и от души. Вставили по самое не балуй.

 

Никогда не был поклонником сей экзотичной барышни. В 90-х шумели о ней много. По телеку постоянно мелькала какая-то лисья мордашка. Но кроме "Я знаю все твои трещинки" - ничего вспомнить не могу. Да и не надо. Много тогда всякой шляпы летало. Как говаривал старина Шерлок:

  • Мозг как чердак. Если заставить его разным хламом, для нужной информации места не останется.

Сейчас она типа рок-легенда. Наравне с Макаревичем, Шевчуком. Гребенщиковым, БИ-2 и прочими динозаврами. И ожидаемо оказалась с ними в одной мусорной корзине. После того как на концерте исполнила песню "Не стреляйте, не молчите". А 25 февраля выложила пост:

  • Мне грустно, я плачу.

Но быстренько сей пост удалила. Не ожидала столь бурной реакции юзеров. Не привыкла, что ее - великую Гуру, стали полировать в хвост и в гриву. Перепугалась маленькая!

Зёма быстренько упорхнула за бугор. А дальше - классика. Новые Хозяева потребовали "проявить позицию". И она проявилась - в виде антивоен. клипа "Мясо".

Печальное зрелище, душераздирающее

Говорят, картинки к нему рисовала "вторая половинка" Земы - Рената Литвинова. Клип вышел таким жалким, что.. В общем, экс-звезду разобрали на аминокислоты.

Где же харчеваться?

И вот началась классика всех бегунков. Концертов нет, рекламы нет, спонсоры разбежались. На что жить? А жизнь-то в Париже кусается.

  • Дам чес по всей Старушке!

Земфира на своем сайте объявила о больших гастролях. Планов у нее громадье. Тур стартует 9 октября на Кипре, а закончится в Лондоне 3 ноября. Всего в планах аж 11 городов. Таких как  Тель-Авив, Лимассол, Стамбул, Прага, Вена и проч. Наша страна в списках не значится.

  • Кто бы сомневался!

Вроде все чудесно? Ан нет. Проблема в одном - кто на эти концерты пойдет-то? В Лондоне и Лимассоле фанов Земфиры явно не хватит на полный зал. Как же заманить народ? И в лисью головку Земы проникла гениальная идея:

  • Надо россиян позвать! Пусть покупают билеты, прилетают и заполняют зал. Мой концерт того стоит.

Ай молодца! Беру с нее пример. Если придется искать работу - приду на Автозавод и скажу что хочу быть директором. Я того стою!

Ксюха Собчак решила проверить - Как оно? И спросила юзеров, готовы ли они метнуться в Лимассол? Ответов прилетело бессчетно. Если коротко подытожить, получится примерно так:

  • Это полит прост..утка, она того не стоит.


АМАРАНТ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: