Политика
09:38, 21 август 2022
1 615
0

Англичанин Сунак предложил не пускать Путина на саммит G20...

{short-story limit="840"}
Англичанин Сунак предложил не пускать Путина на саммит G20...

Все эти выпускники академии связи – то есть современные западные политики, которые жить не смогут, если хотя бы раз в минуту не будут кому-то посылать сигнал, принимать сигнал и мучать радиоэфир иными способами – все они не думают о самом главном!..

Впрочем, это ещё пустяки, что не думают политики – куда хуже, что их избиратели тоже не задумываются. Вот например:

Кандидат в премьеры Великобритании Риши Сунак заявил о том, что Путина нельзя пускать на саммит Большой Двадцатки, который пройдёт в ноябре этого года в Индонезии. Вот, что он сказал по этому поводу, цитируем:

«Мы должны послать Путину решительный сигнал, что для него не будет места за столом "Большой двадцатки", пока он не прекратит свои незаконные действия».

Уж мы не будем вспоминать все те ужасы, которые творила британская армия в Ираке и Афганистане – уж не этим людям точно рассуждать о незаконности и военных преступлениях: им бы не судить, а быть подсудимыми за это всё. Но дело в ином.

Ну ладно, наш великий связист в очередной раз пожелал послать сигнал – они все без этого жить не могут, как и было сказано. И какой же сигнал получился?

Давайте мы поступим невероятным образом, который всегда пугает либеральную общественность: попробуем включить логику и подумать самим, вместо того, чтобы беспрекословно и бездумно верить всяким Венедиктовым, Дудям и прочим Ксениям Собчак, как это принято среди т.н. «думающих людей». Так что же получится?

Если бы все страны выполнили хотелку Сунака, то они послали бы Путину сигнал, что считают его действия преступными и что не желают сидеть с них за одним столом. Хорошо.

Но ведь мы и так уже понимаем, что этого не будет. Более того, мы уже много раз сталкивались, что такого не было и прежде! Аналогичную изоляцию пытались устроить и нашему министру иностранных дел Сергею Лаврову. И что же это значит?

А это значит, что страны послали сигнал, как этого и хотел связист Сунак, вот только, имея свободу воли, суверенитет и не будучи британскими (или американскими) колониями, эти страны послали совсем другой сигнал! Что они не собираются осуждать Россию, что они собираются вести дела и с нашей страной, и с той властью, которая здесь действует. 

То есть позиция всего большого мира радикально отличается от того, что пытается навязать маленькая секточка западных стран – вот какой сигнал ушёл на просторы Вселенной, но Риши Сунаку об этом лучше не говорить – расстроится дядя!..


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: