Жизнь
20:21, 20 август 2022
2 606
0

«Чей Крым?»: укропатриоты атаковали Киркорова на улицах Монако...

{short-story limit="840"}
«Чей Крым?»: укропатриоты атаковали Киркорова на улицах Монако...

Певец Филипп Киркоров во время прогулки на улицах Монако был атакован агрессивно настроенными украинцами, которые набросились на него с оскорблениями.

Видео данного происшествия, которое снимал один из бандеровских провокаторов, быстро разлетелось по сети, так как его стали постить в своих пабликах другие «укропатриоты».

55-летний артист обычно передвигается в сопровождении охраны, но в Монако допустил оплошность, видимо решив, что в этом сосредоточии европейского благоденствия ему ничто не грозит.

Этим и воспользовалась группа провокаторов. Они пристали к певцу с вопросом «чей Крым?» и предложили посмотреть на якобы несчастного мальчика, который «с Украины».

Ничего не скажешь, да? Вон прямо сзади тебя мальчик с Украины. Ты посмотри ему в глаза, - говорит девушка, обращаясь к Киркорову.

Помимо этого на поп-исполнителя наорали, чтобы он «уехал в свой засранск и там отдыхал, а здесь ему делать нечего».  Украинские агрессоры называли Киркорова «крысой», «Кирюшей» и призывали уезжать в Крым. Кто-то поинтересовался его мнением, чей Крым, а кто-то возмутился, что в такие непростые времена артист делает в Монако.

Однако российский исполнитель не поддался на провокации и спокойно шел по улице, не обращая внимания на выкрики и агрессивное поведение граждан Украины.  Киркоров продемонстрировал огромное терпение и продолжил молча идти своим путем. 

Недавно подобным нападкам Филипп Киркоров подвергся и в США, где один из украинских активистов крикнул певцу националистический лозунг.

Стоит отметить, что в различных пабликах распространяется не только укроповская радость от такой «перемоги» в Монако. Многие комментаторы стали задавать вопросы  самим нападавшим. И самый распространенный из них — почему такие горячие патриоты Украины сами гуляют по улицам европейского княжества, вместо того, чтобы ехать на родину и воевать с «проклятой русней».




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: