Мнения
18:17, 16 август 2022
3 112
0

По истечении нескольких месяцев активных действий России становится понятно, куда нацелен главный удар сегодня

{short-story limit="840"}
По истечении нескольких месяцев активных действий России становится понятно, куда нацелен главный удар сегодня

По истечении нескольких месяцев активных действий России становится понятно, куда нацелен главный удар сегодня. И этот удар очень точен и даст абсолютный эффект. Почему я так уверен?

Потому что это удар по благополучной жизни западного общества. И да - без вариантов, этот удар достигнет своей цели и максимальный эффект проявится скорее всего с предвестниками первых заморозков.

Вчера я увидел картинку сладостей - из европейской тюрьмы. Я знаю чем кормят в наших тюрьмах - баланда и перловая каша. Сладости? Только те, которые передали родственники седельцам. Но это в наших тюрьмах, а в их распрекрасном обществе даже преступники имеют такие радости жизни. В наших то реалиях в российском обществе всегда существовала прослойка, живущих по принципу: "Ты – вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика!" (Цитата из фильма «Джентльмены удачи). Боюсь представить на сколько увеличилось бы приверженцев этой "романтики", если бы у нас был европейский подход...

Так что да - там очень привыкли жить сытно и не беспокоится. Да, за счет России, её дешёвых энергоресурсов. Но кто об этом раньше задумывался? А теперь - придется.

И да - это не Россия такая. Европа сама создала условия переоценки энергоресурсов своими санкциями. И обязательно будет пожинать плоды своего труда. Уже начала...


Пишет автор канала "Блог рака-отшельника" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: