Жизнь
18:12, 16 август 2022
1 997
0

Падать ниже некуда? Галкин пошёл против своих же, публично унизив

{short-story limit="840"}
Падать ниже некуда? Галкин пошёл против своих же, публично унизив

Беглый комик Максим Галкин, похоже, в попытке вернуть былые заработки, готов падать ниже и ниже. На этот раз он пошёл против своих же коллег, высмеяв их любовь к Родине.

После волны хейта в Сети, когда люди высказались о лицемерии комика, который сейчас разливается в благодарности к иностранному зрителю, Галкин стал оправдываться, мол, всегда благодарил своих поклонников. В качестве доказательства он даже полистал ленту в соцсетях и показал, что, мол, благодарил и в России, и в Латвии, и в США.


"И говорил, что в Лос-Анджелесе у меня самые любимые зрители, как и сейчас говорю. Ну, посмотрите, если вам самим лень листать", - отмахнулся 46-летний пародист.


В попытке отвести от себя негодующие взгляды, Галкин оскорбил своих коллег, певиц Надежду Бабкину и Ларису Долину. По его словам, артистки любят Родину и одобряют действия властей за "крошки с барского стола".

"Не понимаю, почему нужно быть за власть? Хорошо, они хотят какие-то получить какие-то там крошки с барского стола, чтобы их заметили, но там не видят ни Бабкину, ни Долину", - заявил он.


Источник: издание "ЦарьГрад", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: