Жизнь
16:21, 16 август 2022
1 792
0

Галкин сменил «кормильцев». И просчитался

{short-story limit="840"}
Галкин сменил «кормильцев». И просчитался

Юморист Максим Галкин решил официально сменить "кормильцев". Так он назвал пришедших на его концерт латышей. Однако сделал серьёзный просчет.

Юморист Максим Галкин заявил о своих новых кормильцах. Об этом он сказал, выступая на концерте в Латвии, передаёт издание "СТ News".


Напомним, что после начала специальной военной операции России на Украине Максим Галкин жестко раскритиковал решение властей страны, отправился за рубеж и продолжил критиковать соотечественников оттуда. Теперь он пытается завоевать популярность за рубежом. 


Недавно Галкин давал концерт в латвийском городе Роя. В нем живёт около тысячи человек. Во время выступления юморист заявил, что благодарен всем, кто его поддержал и решил посетить концерт. При этом он назвал зрителей в зале своими "кормильцами". 


"Главное даже не то, что вы купили этот билет, а то, что вы пришли на встречу со мной. Кормильцы вы мои!" - заявил Максим Галкин. 

Отметим, что в словах Максима Галкина есть серьёзный просчет. Ранее появилась информация, что Латвия при поддержке со стороны Финляндии, Эстонии, Чехии и других стран-союзниц должна выдвинуть на уровне ЕС инициативу о прекращении выдачи туристических виз гражданам России. Об этом заявил 13 августа латвийский президент Эгил Левитс, поддерживающий дискриминацию русских.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: