Жизнь
14:38, 15 август 2022
2 727
0

«Россия устоит, а Украина...» - Донбасский старец Зосима предсказал судьбу Украины после конфликта

{short-story limit="840"}
«Россия устоит, а Украина...» - Донбасский старец Зосима предсказал судьбу Украины после конфликта

Православный подвижник Зосима преставился ко Господу ещё в далеком 2002 году, но его пророчества начали сбываться только сейчас. Старец будто в воду смотрел - всё происходит так, как он предсказывал задолго до начала конфликта. Я уже не в первый раз пишу статью о батюшке Зосиме и заметила, что слова то его и в правду сбываются. События случаются такие же, что и в пророчествах старца. Это многое значит.

В своё время и до сих пор старец особо почитается у верующих. Батюшка являлся основателем известной Свято-Успенской Николо-Васильевской обители в Волновахском районе Донецкой области. Он пользовался большим авторитетом у верующих людей. К нему приезжали люди со всего мира.


У старца был особый дар - прозорливость. Господь даёт его за особые заслуги. При жизни батюшка точно предсказал день, в который он скончается и просил похоронить его на территории монастыря. Прихожан очень волновали и удивляли пророческие слова старца. Они даже были записаны в специальную книжечку, чтобы потом передать потомкам.


В этой книге были найдены пророчества про Украину и Россию. Большую часть пророчеств, что были там - я уже рассказала в статьях. Хочу поведать вам оставшуюся часть. Вот что про начало конфликта говорил он:


«Дух Руси могучий, непобедимый всегда!.. Медведь-то русский спит-спит, терпит-терпит, но уж как проснется, как в лапу мохнатую эту дубину возьмет, как раскрутится, то и вся масонская Европа полетит тогда от этой дубины настоящей, русской, святой»


Сейчас всё так и происходит. Россия терпела все эти года коллективный запад, гнилую европу, но нам надоело это и наш президент показал всему миру, что над русскими нельзя издеваться. А чем всё закончиться? Хочу в очередной раз напомнить слова, сказанные старцем о том, что будет после конфликта с Россией и Украиной:

«И сейчас, в наше время, колотня с Киева вся начинается — матери городов русских, с колыбели. И оттуда покатится эта колотня по всей земле Русской, не минует ни Россию, ничего, кругом будет беснование. Но Россия устоит, и там будет очень благодать большая, даже силы ада, антихриста не одолеют Русской Православной Церкви».


Наша задача, как у православных, молиться за воинов, за главнокомандующего и за мир во всём мире. Ждем победы и скорейшего завершения конфликта.


Пишет Мария Белоцерковская в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: