Мир
07:18, 14 август 2022
1 963
0

"Погоня в горячей крови"- за нетрезвыми украинскими дипломатами в центре Вены, после ДТП, "возбудила" всю Австрию...

{short-story limit="840"}
"Погоня в горячей крови"- за нетрезвыми украинскими дипломатами в центре Вены, после ДТП, "возбудила" всю Австрию...

Австрийское издание "Kronen Zeitung" сообщает о неприятнейшем известии для жителей Вены. От такого те пришли в состояние "возбуждения и взбудораженности", которое ласковыми словами извинений так просто не утихомирить со стороны нарушителей спокойствия и правопорядка!

Украинские дипломаты устроили в минувшую пятницу дебош с погоней в центре ВЕНЫ, после случившегося дорожно-транспортного происшествия. Как оказалось на поверку - дипломаты были в не совсем трезвом состоянии, потому всё и приключилось.

А приключилось следующее:

В пятницу. 12-го числа августа, в утренние часы по улицам Вены ехала себе преспокойненько автомашина, в которой сидели четверо туристов из соседней Германии. И тут в них на полном ходу сзади "влетает" какой-то "сумасшедший" автомобиль!

Когда опешившие от такого факта немцы пригляделись, то не поняли, что это за автомобиль. Потому что водитель был очень и очень шустрым малым - он тут же дал задний ход и успел рвануть мимо немецких туристов, далее по улицам австрийской столицы.

Но немцы сумели быстро вызвать сотрудников полиции, и те пустились в погоню за ускользнувшим с места ДТП авто!

" Погоня ,погоня, погоня - в горячей крови" (как поётся в известной песне) была краткой. Вскоре сотрудники австрийской полиции догнали и остановили совершивший ДТП автомобиль.

На их удивление водитель оказался нетрезв, а в салоне находились. что выяснилось по предъявлению документов, высокопоставленные сотрудники украинского посольства в Австрии - тоже в "весёлом настроении".

Побег с места ДТП - это серьезное правонарушение в Австрии. И когда история стала достоянием общественности, то австрийские читатели отправили массу "критических стрел" в адрес страны "У" и её президента. Например, там оказались такие высказывания:

"Похоже эти дипломаты своим поведением оглядываются на своего "великого" лидера-президента!"

" Если с этих дипломатов откажутся снять иммунитет, необходимо будет всю помощь немедленно прекратить!"

" Посольство украинцев надо переносить высоко в Альпы ,чтобы оно не приносило столько вреда тут."

" Они гуляли на получаемые социальные льготы? Вот уже кто реально уже раздражет - им всё можно тут якобы."

" Что же они так красиво отметили? Глупейшие поступки "Евросоюза"?"

По отзывам простых австрийцев вполне заметно и понятно. что представители из "незалежной" своими выходками так же им порядком поднадоели, со своими проблемами привезёнными уже даже в Альпы...





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: