Жизнь
07:44, 13 август 2022
2 482
0

Пугачева заодно с Галкиным...

{short-story limit="840"}
Пугачева заодно с Галкиным...

Алла Пугачева должна высказаться против СВО на Украине, чтобы убедить пенсионерок в России, среди которых она популярна.Об этом в эфире youtube-канала «И грянул Грэм» заявил сбежавший в Таллин музыкальный критик и человек-говно Артемий Троицкий.

«Важно, чтобы она заговорила, потому что Алла Пугачева это больше, чем поп-певица. Это глыба своего рода. Человек в высшей степени авторитетный и любимый среди представителей поколения, которое у нас самое запущенное. Если бы Алла высказалась, это было бы очень здорово», – рассуждал Троицкий.

Он уверен, что Пугачева «против войны».

«То, что она не высказывается, говорит о том, что думает она правильным образом. Мужа своего Максима она никак не пресекает и не одергивает. Это значит, что она с ним солидарна. С другой стороны, у нее есть некоторые опасения, касающиеся близких людей, которые продолжают жить в России. Зачем они продолжают, не знаю, но она не хотела бы им испортить жизнь, что вполне возможно, учитывая фашистский характер нынешнего режима в России»,

 – твердил иноагент.  Беглый либераст не верит, что Киркоров поддержал СВО добровольно 

Филипп Киркоров выступил в военном госпитале в Крыму перед участниками СВО не из искреннего порыва, ведь он тесно связан с Западом.

«У Киркорова это идет не от души. Видел я этот его позорный камингаут, когда он с жалким видом неестественным голоском что-то говорил за любимую Россию.

Я не сомневаюсь, что с ним была проведена беседа, во-первых, потому что он доступен, во-вторых, потому что на Киркорова у власти имеется всяческий компромат самого разного свойства. Может, экономического, может, сексуально-гомоэротического.

Взять Киркорова за одно место и пригрозить ему – не большая проблема. Сказали ему: если не хотите проблем на свою задницу, будьте любезны, выскажитесь так, как следует. Что и сделал», – сказал Троицкий.

Он полагает, что это решение далось Киркорову нелегко, потому что он тесно связан с Западом.

«Наверняка для него это было крайне нежелательно и неприятно, поскольку есть у него и недвижимость за границей, и загранпаспорта. И вообще он очень любит всю эту тусовку европейскую, евровизионную, и работает там с аранжировщиками и продюсерами.

Нетрудно догадаться, что сейчас, после его заявления и выступлений значительная часть его заграничной деятельности будет купирована. Ему это невыгодно и крайне неприятно, но, по-видимому, аргументы ему были представлены очень убедительные», – сказал Троицкий.

Елена Острякова

Г@вно о г@вне...

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: