Украина
14:11, 12 август 2022
2 030
0

Понятен смысл бандеровских атак на ядерный объект, и об этом нужно сказать

{short-story limit="840"}
Понятен смысл бандеровских атак на ядерный объект, и об этом нужно сказать

Можно предположить, что движение регионов Украины в сторону России вызывает злобу не только в Киеве, но и в США. В Херсонской области планируют провести референдум. Попытки бандеровцев организовать массовую партизанскую войну там не привели к успехам, разговоры о наступлении на Крым через Херсон остались разговорами, так как наступать нечем и бессмысленно.

Что делать? И решились там на ядерный шантаж в целях запугать население и попутно вымогать извне денег и вооружений. Смысл такой – или взорвем атомную станцию, и всей Европе станет плохо, а в Херсонской области жить будет нельзя, или отказывайтесь от референдумов, выводите войска, а Европе и США нужно принуждать Россию к этому новыми санкциями и действиями. Другими словами, в Киеве поняли, что военной победы им не видать, поэтому нужно добиваться политического решения на условиях принуждения России к таким действиям атомным террором. Но Европа озабочена подготовкой к зиме и мрачными перспективами холода и голода, в США проблемы с Китаем и Трампом, и только маленькие и очень злые прибалты, которым тоже терять уже нечего, лезут на рожон, понимая, наверное, что они очень малы для того, чтобы их услышали и увидели. 

Вот такая безысходность для бандеровцев, которые уже обратились к терроризму на своей территории против своего народа. Вот и получается, что не считают они народ своим, поэтому и стремятся регионы в Россию от этого беспредела.


Пишет Александр Мещеряков в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: