Жизнь
14:54, 07 август 2022
1 791
0

Якубович едва сдержал слёзы, говоря о проблеме каждого русского: "Ниточки рвутся"

{short-story limit="840"}
Якубович едва сдержал слёзы, говоря о проблеме каждого русского: "Ниточки рвутся"

Ведущий Леонид Якубович рассказал о проблеме, которая касается каждого русского. Он заявил, что иногда испытывает чувство одиночества и ему не хватает преемственности поколений. "Ниточки рвутся", - поделился Якубович.

Телеведущий Леонид Якубович в программе "Парсуна" рассказал о проблеме, которая касается множества русских людей. Говоря об этом, он едва сдержал слёзы. Ведущий поделился, что периодически испытывает чувство одиночества, а круг близких людей очень маленький. "Почти никого совсем не осталось", - заметил Якубович.


"Я очень плохо сплю, и вот особенно ночью так не хватает иногда… Но есть вещи, которые зависели когда-то не от меня, а от моих предков, а есть вещи благоприобретенные, могу объяснить", - заявил Якубович. 


Ведущий уточнил, что ему не хватает преемственности поколений. Возможности жить на том же месте, где жили твои предки. Леонид Якубович считает, что этого не хватает множеству людей в нашей стране. В результате само понятие дома разрушается. 


"Я думаю, что, если бы мы жили как раньше, я бы жил или мои дети жили в доме моих дедушки и бабушки, и мне бы, а потом я бы, сказал: "тебе исполнилось 11, 13 лет, ты стал взрослым, и теперь ты будешь сидеть на месте своего папы и пить из той кружки, из которой пил он". Это то, что в литературе обозначается словом "преемственность", вот этого, пожалуй, не хватает ужасно, ниточки рвутся, понятие "дом" пропадает", - заметил Якубович. 

Он рассказал, как однажды пошёл в дом, в который вырос, на улице Чкалова, 7. Сейчас там находится банк. Якубович извинился и попросил пустить его побродить по комнатам. Он ходил и вспоминал, где что находилось, что происходило в этом жилье с его семьей. 


"Я иной раз чищу там папины медальки, ордена - всё, на этом кончится всё. То есть я, конечно, верю, что сын их не выбросит. Но тем не менее уже другое, вот я про что", - пояснил Якубович. 


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: