Жизнь
08:38, 07 август 2022
1 441
0

Премьер Венгрии: «Меньше гендеров, больше рейнджеров. Меньше трансвеститов, больше Чаков Норрисов»...

{short-story limit="840"}
Премьер Венгрии: «Меньше гендеров, больше рейнджеров. Меньше трансвеститов, больше Чаков Норрисов»...

Хорошенько пнув дегенеративных еврочиновников ("Для нас Брюссель не начальник. Мы независимая суверенная венгерская нация"), 59-летний Виктор Орбан полетел в гости к Дональду Трампу. Переговоры состоялись в имении Трампа в Бедминстере, штат Нью-Джерси. Помимо премьер-министра, с венгерской стороны во встрече принимали участие глава МИД Петер Сийярто, советник премьера по политическим вопросам Балаж Орбан и председатель парламентской комиссии по иностранным делам Жолт Немет.



"Отлично провёл время с моим другом Виктором Орбаном, премьер-министром Венгрии. Мы обсудили много интересных тем — мало кто так много знает о том, что происходит в мире сегодня", - написал Трамп по итогам встречи. "Мы оба за борьбу с нелегальной иммиграцией, мы оба за низкие налоги и, самое главное, мы оба за мир", - прокомментировал Орбан. 

Затем венгры отправились в Техас для участия в главном форуме американских консерваторов - Конференции консервативных политических действий (CPAC), которую близкий к венгерскому премьеру аналитик Миклош Санто назвал "ночным кошмаром для глобалистов".


Там Орбан произнёс зажигательную речь. В СМИ выступление назвали сенсационным. И это немудрено, поскольку перед нами целый антилиберальный манифест.

Избранное:

"Я очень рад, что приехал к вам в Техас, «штат Одинокой Звезды». Если я прав, «штат Одинокой Звезды» означает, что независимость, свобода и суверенитет являются главными ценностями в этой части страны. Если это так — а это наверняка так, судя по тому, что я вижу вокруг, — тогда у нас с вами много общего, хотя Венгрию с Далласом разделяют 8 тысяч километров. Моя страна, Венгрия, — это «государство Одинокой Звезды» в Европе".

"Я занимаю пост премьер-министра дольше всех в Европе и являюсь единственным на нашем континенте политическим лидером, который выступает против засилья иммигрантов. У меня пятеро детей и пятеро внуков. Я возглавляю государство, которое день ото дня вынуждено держать осаду со стороны прогрессивных либералов".

"Хочу поблагодарить организаторов за то, что пригласили меня, в особенности Мэтта Шлаппа (председатель Американского консервативного союза, политэксперт Fox News, трампист и яростный противник BLM - Прим.), а также всех вас за радушный приём. Наиболее выдающиеся консерваторы Соединённых Штатов захотели, чтобы я выступил на их конференции. В последние 2-3 недели я всё думал, что же именно от меня хотят услышать. Я родом из страны с тысячелетней богатой историей, но, будем честны, до статуса великой сверхдержавы Венгрии ещё далеко. <...> 

Полагаю, что, пригласив меня, вам удалось озадачить очень многих. Например, левые СМИ. Я уже вижу заголовки завтрашних газет: «Крайне правый европейский диктатор, расист и антисемит, троянский конь Путина, выступил с речью на консервативной конференции». Но я не хочу давать им никаких идей. Они лучше знают, как писать фейковые новости. <...> Прогрессивные НПО, вероятно, тоже в замешательстве. Они наверняка уже сели за так называемые «исследования», в которых расскажут американцам о том, как я разрушил демократию. 

Согласно их «исследовательской работе», я разрушил её в Венгрии в 2021 году. Мне удалось развалить венгерскую демократию в 2011 году, а потом ещё раз в 2012-м, затем в 2013-м, и 14-м, и 15-м, и 16-м — и так каждый год. Но как можно разрушить то, что я уже разрушил? Для ответа на этот вопрос нужно быть оголтелым либералом. И наконец, пригласив меня, вы удивили верхушку Демократической партии. Хочу прояснить: мы уважаем правительство Соединённых Штатов, мы здесь в гостях и должны вести себя прилично. Но есть и другая сторона медали, которую нельзя игнорировать.

 Ваша администрация подвергает Европу, в особенности Брюссель, идеологическому давлению. Ничего хорошего для нас это не несёт. Только негатив. Администрация Обамы пыталась вынудить нас изменить основной закон Венгрии и исключить оттуда христианские и национальные ценности. Понимаете? «Ведущая держава свободного мира» хотела заставить нас внести изменения в конституцию в соответствии с либеральной концепцией глобализма. 

Звучит странно. Это стало для нас неожиданностью и доставило немало неприятностей, но нам удалось успешно со всем справиться. С тех пор мы перестали входить в список фаворитов американских демократов. Они не хотели моего приезда сюда и приложили все усилия, чтобы вбить между нами клин. Они ненавидят меня и клевещут на мою страну, как ненавидят вас и клевещут на ту Америку, за которую вы выступаете. Мы все знаем, как это работает. Прогрессивные либералы не хотели моего приезда, потому что знали, что именно я вам скажу. Я сказать я хочу следующее: нам с вами нужно объединить силы".

"Дорогие друзья, перейдём к семейной политике, вокруг которой сосредоточен весь наш нынешний курс. По всему миру прогрессисты твердят, что семьи защищать ни к чему. В Европе говорят, что такого понятия вообще не существует. Любовь отдельно, семья — отдельно. Если нельзя сформулировать определение понятия «семья», значит, её не существует вовсе. В их видении западная семья — это то место, откуда начинается гнёт так называемого «патриархата». В том, что касается семейной политики Венгрии, мы снова решили играть по собственным правилам. 

Мы знаем, что семья — это то место, где родители передают ценности следующему поколению. Если традиционные семьи исчезнут, Запад будет обречён на гибель. Поэтому в прошлом году Венгрия вложила более 6% ВВП в семейную политику. Все субсидии доступны прямо с момента создания семьи. Семьи автоматически получают налоговые льготы, а после рождения третьего ребёнка государство берёт на себя обязательство по выплатам кредитов за учёбу. 

После рождения четвёртого женщины пожизненно освобождаются от индивидуального подоходного налога. Сейчас мы хотим распространить эту практику и на матерей с тремя детьми. Так что всем неженатым нужно срочно взять в жёны по венгерке. Дамы и господа, за последние 10 лет в Венгрии удвоилось количество официальных браков и вдвое сократилось количество абортов. Неплохое начало. Дорогие друзья, Венгрии пришлось выстраивать не только физические заграждения на границах и вести финансовую войну за права семей, но и возвести юридическую стену вокруг наших детей для защиты от нацеленной на них гендерной идеологии. 

Сразу проясним: прогрессисты полагают, что родители обязаны воспитывать детей в соответствии с воук-идеологией, а несогласных заставит правительство. Венгры знают этот трюк и отвергают его. Венгры на референдуме отвергли идею обучения детей вопросам сексуальной ориентации без согласия родителей. В долгой истории нашей страны ни на одном референдуме столь подавляющее большинство людей не голосовало «нет», будь то по вопросу гендера или любому другому. 

Конституция Венгрии направлена на защиту семью и детей. Позвольте процитировать несколько положений из основного закона нашей страны. Итак, вот что там написано: «Самая важная база нашего существования — это семья и нация. Государственные учреждения обязуются защищать христианскую культуру Венгрии. Венгрия защищает институт брака как добровольно установленные супружеские отношения между мужчиной и женщиной. Семейные узы основаны на браке или отношениях между родителями и детьми». Подведём итог: мать — это женщина, отец — это мужчина. Оставьте наших детей в покое — и точка! Дискуссия окончена!"

"Дорогие друзья, ещё один фактор нашего успеха заключается в том, что моё правительство безоговорочно следует принципу законности и правопорядка. Мы решили, что нам не нужно больше гендеров, а нужно больше рейнджеров. Меньше трансвеститов и больше Чаков Норрисов! Мы верим, что без порядка свободы быть не может. Без порядка возникнет хаос. В Венгрии правоохранительные органы — не враги людям, а стражи свободы. Поэтому закон должен защищать не преступников, а жертв и тех, кто защищает его. Полицию нужно уважать! Итак, Венгрия — самая безопасная страна в Европе, а Будапешт — одна из немногих европейских столиц, где по улицам можно спокойно ходить даже ночью. В Венгрии полиция получает дополнительное финансирование".



Премьер-министр Венгрии снова обвинил Запад в эскалации конфликта на Украине и повторил ранее высказанный тезис о необходимости переговоров России и Америки ("Стратегия лидеров-глобалистов лишь обостряет и продлевает конфликт и уменьшает шансы на мир. Без российско-американских переговоров мир на Украине никогда не наступит. Всё больше и больше людей будут умирать и страдать, а наша экономика окажется на грани краха. Я не могу сказать вам, что делать. Это ваше суверенное решение. Я могу, однако, сказать вам одну вещь. Только сильные лидеры способны прийти к миру"). Под "сильным лидером", конечно, подразумевается Трамп.

Также Орбан повторил свою мысль о будущем Запада, которое оказалось "под большим вопросом("Мы давно не сталкивались с кризисом, подобным нынешнему. <...> Сейчас Запад воюет сам с собой") из-за действий сегодняшних элит: "Мы видели, какое будущее может предложить правящий класс глобалистов". "Но мы думаем о другом будущем. Глобалисты могут идти в ад, потому что в Техас приехал я! Мы должны принять бой", – добавил он. 

"Брошен серьёзный вызов либеральному миропорядку", - считает Правда.Ру. "Виктор Орбан прямо сказал, что семья должна состоять из папы-мужчины и мамы-женщины. «Оставьте детей в покое», — заявил он. НАТО, наверное, уже готовит кассетные бомбы с геями, которые вскоре сбросят на Венгрию", - заметил телеведущий Руслан Осташко.

Писатель, публицист Роман Антоновский обращает внимание на следующий факт: "Трамп пригласил на СРАС премьера Венгрии, но не пригласил туда польских «консерваторов», которые выражали страстное желание там выступить. Очевидно, что оголтелая русофобия и активное сотрудничество с режимом Байдена по Украине сделали польских «консерваторов» нерукопожатными персонами для американских республиканцев".

А штатовские и европейские либеральные/леволиберальные ресурсы уже сравнивают венгерского премьера с Гитлером (тупо пририсовывая к его фотографии характерные усики) и реально величают агентом Путина. 

ВИДЕО:


Автор Алексей Иванов

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: