Жизнь
12:03, 06 август 2022
1 815
0

Угроза от предателей: Ванга перед смертью оставила важное предсказание для россиян на 2022 год

{short-story limit="840"}
Угроза от предателей: Ванга перед смертью оставила важное предсказание для россиян на 2022 год

Болгарская провидица Ванга предсказала наступление тяжелого периода для России в 2022 году. Об этом заявил кум ясновидящей Сергей Косторный.

Незадолго до своей смерти Ванга предсказала, что началом тяжелого периода, характеризующегося давлением извне, для России станет дата «пяти двоек» — 22 февраля 2022 года. По ее словам, этот период станет для страны большой проверкой на силу и стойкость. При этом Ванга подчеркивала, что опасность для страны будут представлять не враги, а предатели.


«Самое страшное не враги, а предатели России. Придет время, когда все к ней повернутся», — предсказывала ясновидящая.


Под предателями Ванга подразумевала страны, считавшиеся союзниками России в локальных вопросах. Стране предстоит рассчитывать лишь на саму себя, считала она. Однако в конечном счете государство сможет справиться с трудностями и окрепнуть. По словам болгарской провидицы, Россия станет «кормилицей мира».


Косторной отметил, что тяжелые времена наступят и для других стран мира. По его словам, Ванга предсказала великий потоп, который нанесет значительный ущерб Соединенным Штатам.


Ванга оставила множество предсказаний, которые продолжают сбываться по сей день. Она смогла предвидеть нехватку воды, которая в 2022 году наблюдается в европейских странах.


Согласно пророчеству Ванги, в этом году большие города столкнутся с засухой. Она считала, что эта напасть произойдет из-за повышения температуры.

Ее прогноз оказался пророческим. Жители округа Кент в Великобритании получили предупреждение, согласно которому они должны снизить потребление воды.


Однако проблема с засухой коснулась не только Великобритании. Подобные катаклизмы наблюдается также в Италии и Португалии, где власти также просят жителей экономно расходовать воду.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: