Политика
12:17, 04 август 2022
3 669
0

С болезнью Чубайса заметили странность: Никто не задаёт этот вопрос

{short-story limit="840"}
С болезнью Чубайса заметили странность: Никто не задаёт этот вопрос

В истории с болезнью Анатолия Чубайса заметили странность. Михаил Делягин поднял вопрос, который почему-то никто не задаёт. Он обратил внимание на то, где именно ухудшилось здоровье политика.


Депутат Госдумы России Михаил Делягин в эфире программы "Царьград. Главное" прокомментировал внезапную госпитализацию экс-главы "Роснано" Анатолия Чубайса в Европе.

У политика нашли смертельный синдром Гийена - Барре, сейчас он лежит в реанимационном отделении. Такой недуг может развиваться у тех, кто недавно болел ковидом, вакцинировался или перенёс хирургическую операцию.


На фоне неожиданной болезни появляются и конспирологические версии случившегося. Согласно одной из них, Чубайса таким способом могли спрятать западные спецслужбы, чтобы его не депортировали в Россию по уголовному делу, которое формируется в связи с его деятельностью в "Роснано" и счетами в иностранных банках.


Собеседник "Первого русского", однако, усомнился, что в данной ситуации стоит всерьёз рассматривать подобные теории заговора. Он пояснил, что в нашей стране до сих пор остаётся немало сторонников Чубайса, которые тоже давно должны бы стать как минимум фигурантами уголовных дел.


Поэтому этот политик, вновь прибыв в Россию, оказался бы "среди своих", считает Делягин. Если же иностранные спецслужбы захотят организовать провокацию, то Чубайса просто "грохнут на месте" - и обвинят в этом Москву.

И обратите внимание, что у него здоровье ухудшилось на его вилле на Сицилии. Человек всю жизнь на госслужбе, всю жизнь около государства… И простите, пожалуйста, а виллочка-то откуда? Никто этот вопрос не задаёт,


- добавил парламентарий.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: