Украина
11:16, 04 август 2022
1 758
0

В дни начала проведения референдумов может быть диверсия

{short-story limit="840"}
В дни начала проведения референдумов может быть диверсия

Киев официально обсуждает с США срыв референдумов на освобожденных Россией территориях. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.


Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко рассказал читателям «Журналистской правды» о том, с какой целью киевский режим об этом заявляет.

«Не думаю, что киевский режим открыто объявляет о планах США. За этим стоит совсем другой замысел. В данный момент это называется стратегическим планом запугивания. То, что якобы, если вы не успокоитесь со своими референдумами, то мы пойдем на откровенные вещи! Здесь уже всем понятно, что эти негодяи шли именно к этому. Своим поведением кураторы давали понять, что референдумы им не нужны и любыми путями они будут идти на их срыв.


В данный момент можно ожидать все, что хочешь, не только обострения. В дни начала проведения референдумов может быть диверсия, обстрелы для того, чтобы терроризировать население, а особенно тех, кто будет помогать и сочувствовать России, обеспечивать работу комиссии и так далее. Россия же осуществляет действия, которые включает в себя такое понятие, как уважение государства к человеку».

Алексей Журавко, издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: