Мир
11:38, 02 август 2022
2 693
0

Экс-сотрудник Белого дома задал неудобный для Запада вопрос о солдатах из России

{short-story limit="840"}
Экс-сотрудник Белого дома задал неудобный для Запада вопрос о солдатах из России

Есть один неудобный для Запада вопрос насчет военных из России. Об этом рассказал бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации.


Пол Крейг Робертс, работавший в администрации Рональда Рейгана, выразил полное разочарование сегодняшним коллективным Западом. Он назвал антироссийские санкции дурацкими, и отметил, что России, Китаю и Ирану не нужно беспокоиться о Западе, поскольку Запада больше не существует.

Экс-сотрудник Белого дома рассказал о статье в британском издании The Guardian, где говорилось, что санкции против России являются самой непродуманной и контрпродуктивной политикой в новейшей международной истории. Журналисты из Лондона писали, что антироссийские меры дали обратный эффект: цены на энергоносители растут, рубль укрепляется, а страна становится сильнее.


В это время в западных государствах наблюдается иная картина: инфляция бьет все рекорды, люди сталкиваются с энергетическим и продовольственным кризисами, но при этом не имеют возможности выражать недовольство политикой Вашингтона и Брюсселя.


«Критиковать западные санкции близко к анафеме. Намекните на скептицизм по этому поводу, и вы будете осуждены как “пропутинский” и “антиукраинский”», – пишет The Guardian.


Пол Крейг Робертс по этому поводу говорит о том, что западные правительства уже давно не представляют интересы своих стран, проводя лишь идеологическую обработку населения. По мнению политического эксперты из США, разнообразные идеи о терпимости к мигрантам, сексуальным меньшинствам и представителям иных рас привели Запад в упадок.


«Западный либерализм полностью разрушил Запад», – констатирует Робертс.


Теперь власти США и Евросоюза представляют интересы кого угодно, только не тех людей, которые создали страну и составляют ее историческую основу.


«Фермеры в Голландии и Италии теперь понимают, что их правительство – их злейший враг», – считает политический аналитик.


Он с сожалением констатирует, что люди в Америке и Европе больше даже не знают, какого они пола, потому что выбирать предлагается из 150 вариантов. И это обстоятельство рождает очень неудобный для Запада вопрос о противостоянии с Россией.

«Скажите мне, как иранский, русский, китайский военный посмотрит на врагов, которые не могут отличить женщин от мужчин, у которых нет сексуальной морали, нет самоуважения, а есть только мораль Содома и Гоморры?» – задает тот самый вопрос Пол Крейг Робертс.


В конечном итоге условный солдат из России глянет на западного противника так же, как и на дурацкие санкции – с полным пренебрежением. В этом кроется правда, которую американское и европейские правительства не желают признавать.


Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что Шольцу стоит вспомнить слова Меркель о России и подумать над политикой Германии.


Автор: Оксана Волгина, издание "ПолитРоссия"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: