Мир
12:31, 01 август 2022
2 788
0

Союз вводит свою валюту! Дни доллара и евро сочтены!

{short-story limit="840"}
Союз вводит свою валюту! Дни доллара и евро сочтены!

Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели канала, сегодня я бы хотел вам рассказать о том, что Союз вводит свою валюту! 

Дни доллара и евро сочтены! Индия на днях выдвинула свою валюту для совершения операций с покупателями, то есть из тех самых больших экономик мира США доллары, Китай юани, теперь к ним присоединилась Индия которая продвигает рупии. 


Китай и Индия самые большие поставщики разной продукции и являются самыми большими партнерами 3/4 мира. Если они начинают перевод продажу своих товаров в свою национальную валюту то всему миру придется запасаться юанями и рупиями, чтобы купить товары, а после таких мер доллар и евро начнут свое быстрое неуклонное погасание. 


Причем от доллара начнут отказываться и верные американские союзники, так как для многих их них Китай является ключевым экономическим партнером. Экономика США уже находиться на излете, а Европа просто продолжала неоколониальную политику, покупая конкурентов и заваливая чужие рынки своими более дешевыми товарами , которые активно покупали. 

Теперь этому всему придет конец так как 2 и 3 экономики мира перешли на национальную валюту в торговле и доллар с евро уже не приветствуется начался отсчет заката европейской гегемонии в мировой финансовой системе.


Пишет автор канала "Бункер Новостей" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: