Жизнь
11:42, 01 август 2022
2 100
0

"Я артист международного масштаба!": Отъезд Королёвой в США не мешает ей зарабатывать на русских

{short-story limit="840"}
"Я артист международного масштаба!": Отъезд Королёвой в США не мешает ей зарабатывать на русских

Певица Наташа Королёва объяснила свой отъезд в США, о котором накануне узнали СМИ. "Я артист международного масштаба, с 16 лет выступаю по всему миру", - рассказала она журналистам.

По словам певицы, журналисты "раздули из мухи слона", а об эмиграции не может быть и речи. Королёва рассказала о том, что в Америке бывает регулярно - там у неё живут мать, сестра и племянница. Певица отметила, что матери стало сложнее по нескольку раз в год летать в Москву в ней в гости, потому прилетала к маме она.

"У меня выдалось несколько свободных дней, и я решила проведать маму. Что в этом плохого?"

 - сказала певица в интервью PROZVEZD.INFO. Она также добавила, что является артистом международного масштаба и выступает по всему миру с 16 лет. По словам Королёвой, она уже "скоро" вернётся в Москву, потому что концерты и съёмки расписаны "на несколько месяцев вперёд".

В США у Наташи Королёвой давно живёт мама. А недавно и сама Королёва покинула Россию и, как сообщает "Общественная служба новостей", находится в Америке. Навсегда или на время, неясно - заявлений артистка делать не стала, однако видео в запрещённой соцсети поделилась. 

Надо сказать, что комментарии под видео, по всей видимости, тщательно модерируются. Сообщения от проукраинских пользователей, требующих от Королёвой осудить действия России, то появляются, то исчезают. 

Кстати, несмотря на то, что Королёва находится в США, зарабатывать она продолжает на русских. Сейчас она не столько выступает с концертами, сколько продаёт свои марафоны в сети, которые якобы могут изменить жизнь...


Источник: издание "ЦарьГрад"

Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: