Жизнь
17:15, 31 июль 2022
17 982
0

Три пугающие предсказания Нострадамуса, которые могут сбыться уже совсем скоро

{short-story limit="840"}
Три пугающие предсказания Нострадамуса, которые могут сбыться уже совсем скоро

Прогнозы Мишеля Нострадамуса распространяются на долгие годы вперёд, охватывая и актуальный временной промежуток. Однако расшифровать их сложно, так как они не описывают конкретное время и написаны в стихах. Три предсказания из них могут сбыться уже в ближайшее время.

«Не будет еды, настанет голод». Рост цен на продукты станет невероятно большим, а из-за условий климата выращивание культур для продовольствия значительно ухудшится.


«Прилёт астероида изменит жизнь на планете». Информация о том, что с Землёй может столкнуться комета, появляется в Сети очень часто. Однако, по данным NASA, космическое тело долетает до нашей планеты каждые 2 тысячи лет. Если это произойдёт, по предсказаниям Нострадамуса, «придёт великий огонь с неба и будет литься 3 ночи».

«Потепление на планете приведёт к сорокалетнему забвению жизни на Земле». Это касается глобального потепления, усугубление которого заставит рыбу в морях «свариться». Далее жителей планеты ожидает два временных периода по 40 лет: засухи, а потом наводнений.


Источник: Русское Радио, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: