Жизнь
12:59, 31 июль 2022
1 739
0

Мария Шукшина указала на симптом «кающихся за спецоперацию»

{short-story limit="840"}
Мария Шукшина указала на симптом «кающихся за спецоперацию»

В своём Telegram-канале, комментируя новость о том, что Александр Молочников поставит на сцене Большого несколько спектаклей, Мария Шукшина указала на целый ряд симптомов, характерных для "кающихся за спецоперацию".

Стало известно, что режиссёр Александр Молочников поставит не где-нибудь, а на сцене Большого театра спектакли "Флорентийская трагедия" и "Франческа да Римини".


Ранее Александр Молочников занимался публикацией фейков о действиях нашей армии: рассказывал о "зверствах" русских солдат в Буче, возлагал ответственность на Россию за трагедию в Краматорске... То ли дело "свободный" город Львов - вот она, настоящая цивилизация.


Назначение Александра Молочникова прокомментировала в своём Telegram-канале актриса и общественный деятель Мария Шукшина. Вспомнив творческий путь Молочникова, Мария Шукшина указала на то, что во времена учёбы у Олега Табакова он был "талантливым, перспективным" учеником и режиссёром. А вот взаимодействие с нынешним мужем Ксении Собчак Константином Богомоловым явно не пошло Александру Молочникову на пользу.  


Как только начал работать у мужа Собчак Богомолова, стал последнего копировать, собрал все приёмы и штампы из спектаклей оного - так же стал самоутверждаться за счёт унижения и уничтожения русской классики, так же провоцировать публику... Ну и пошёл каяться за спецоперацию и Россию, а то как же без этого? "Синонимический" ряд был бы неполным... Тлетворное влияние или неустойчивая психика? У режиссёра, который будет ставить спектакль в Большом театре?


- пишет в своём канале Мария Шукшина.

Видимо, все, кто испытывает стыд за спецоперацию, принимают на себя одни и те же симптомы и желание каяться - логическое продолжение общей тенденции.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: