Жизнь
09:37, 31 июль 2022
2 457
0

Масик в Анталье держит круговую оборону от зрителей...

{short-story limit="840"}
Масик в Анталье держит круговую оборону от зрителей...

"Фрукты, овощи, яйца, воду - отбирать!" Охрана обыскала девушку на входе и изъяла у нее десяток не свежих яиц. Галчонок боится конфуза.

После прилета яблоком не в бровь а в глаз, Масик аки побитая хозяином сявка заискивающе извинился перед почтенной публикой:

  • Это я во всем виноват. Неудачно пошутил.

Поняв что поезд свернул куда-то не туда, оно решило перебраться на более "дружелюбную" территорию. В Латвию то бишь. Народ там "попроще", но сильно измученный нарзаном. В глазик ничего не прилетело, однако и выручка была смешной. Местные там каждый центавр считают. Не до шику.

Масик решил осчастливить собою горцев. Снял умилительный ролик с огурцами-кабачками и нереальной логической цепочкой:

  • Это овощи. А овощи - это Грузия. Значит - я вместе с Грузией. Я - с вами! Ждите меня в Тбилиси на концерте в сентябре!

В ответ с солнечных гор прилетело:

  • А где ты был раньше? Почему мы тебя ни разу не видели? Где ты был в 2008-м? Да пошел ты..

Пришлось ехать в опасную зону. в Турцию то бишь. Хоть там можно и налететь, но харчеваться-то надо! Тут дело даже не столько в калыме, как в ИМИДЖЕ. Масик изо всех сил надувает щечки, показывая что у него - полный ажур. Кому он это доказывает? Сам себе что ли?

На концертах народ массово отмечает падение "планки". Не смешно от слова совсем. Поплевывать в сторону севера? В Турции это не шибко актуально. А больше-то Масик ничего и не может. Тоска зеленая.

Дошло до того, что оно стало элементарно напевать песни жены. Стоит и поет, время тянет. Моветон какой-то.

Теперь к главному. С самого начала начались скандалы. Охранники на входе отбирали у посетителей воду в бутылках! В зале жара под сорок. Люди идут с водичкой, а ее изымают.

Первой об этом сообщила в сетях одна из поклонниц Масика (бывшая?)

Пришли на концерт, в зале +35 градусов, а на входе забирают бутылки с водой! Нормально?

Масик побаивается что бутылетты полетят ему в башню. Но не только. Он как Штирлиц - не доверяет никому и ничему. Потому охране приказано изымать ВСЁ! Бутылки-фрукты-овощи-яйца.. Все, что можно метнуть.

И Мася был прав. Сегодня охрана обыскала сумку одной барышни. И нашла там - О Боже! Десяток т у х л ы х яиц. Девушка явно принесла ЭТО не просто так. Она честно сказала, что хотела закидать Галчонка за его недостойные слова.

Яйца отобрали, предложили пройти в зал. Но девушка гордо отказалась. Без снарядов там делать нечего.

  • Оно мне надо?

Вот такие дела. Душевно и с огоньком.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: