Жизнь
13:24, 30 июль 2022
3 799
0

«Несмешные комики»,- Ревва из-за спецоперации разорвал отношения с родным отцом....

{short-story limit="840"}
«Несмешные комики»,- Ревва из-за спецоперации разорвал отношения с родным отцом....

Продолжаю цикл очерков, посвящённых гражданам, десятками лет жирующих за счет россиян, за счет российского государства, тех самых граждан которое громогласно заявили о неприятии спецоперации на Украине.

Многие из них уже уехали из РФ, а часть так и вовсе материально и публично поддерживает противоположную сторону, покупая для украинских ВСУ и нац. батальонов оружие, проводя концерты в поддержку воюющих на земле Донбасса военных «незалежной».

Уроженец Донецка Александр Ревва более известный у нас под творческим псевдонимом «Артур Пирожков», один из таких персонажей.
Нет в покупке «калашниковых» для укра вояк, он пока замечен не был, а вот спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины осудил.

Еще раз, комик Ревва родился и вырос в Донецке, правда последние девять лет он там не появлялся.

Родной отец знаменитого комика-певца так комментирует сложившуюся ситуацию:

«Он вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации. Я когда узнал о его поведении, обозвал немножко – мы с сыном рассорились и больше не общались. С внучками я тоже не общаюсь», - поделился отец юмориста.

Отношения с сыном, по его словам, у него начали портиться еще в 2014 году – после «кровавого майдана» и государственного переворота на Украине.

«С того времени, как в Донбассе началась война, он ни разу не приезжал. Последний раз я видел Сашу в 2013 году. Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Почему? Все просто.
Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг - такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: "Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят".
А ведь он там (на Украине -прим. авт.) неоднократно пел, последний раз уже при Зеленском, кажется, в конце прошлого года», – рассказал Владимир Ревва.
«Думаю, сын на меня обиделся. Он мне не помогает, да и зачем? Я работаю в вузе, живу. Недавно видел, что Сашка выступал в «Утренней почте» с Басковым.
Значит, его уже простили, наверное? Может, не такой уж он и предатель, как говорят, не такой уж, провинившийся...?

Вот тут я бы возразил Ревве-старшему, простили? Вряд ли!!!

После того, как в конце февраля Александр Ревва осудил спецоперацию, в его соцсетях на 10 млн подписчиков царит затишье.

Наш «Иван, не помнящий родства», перестал быть публичной персоной, на телефоны он не отвечает, директор «звезды» также игнорирует вопросы, касающиеся его подопечного.

Появилась информация о том, что Ревва «сбежал в Испанию», якобы его счета заблокированы, а недвижимость арестована.

Злые языки утверждали - «Артур Пирожков» уже в прошлом!
Не услышат россияне более взрывавший танцполы, в свое время, хит про алкоголичку.
Ревва «все потерял»!

Однако эту «сенсацию» довольно быстро опровергла представитель жены шоумена Анжелики Реввы( да-да у жены Реввы тоже есть свой представитель – прим. авт.).

- Никто никуда не переехал. Мы не комментируем, - заявила она.

Вместо эпилога… Жду от вас оценок поступка комика, ваша полемика поможет понять, осуждаете или одобряете вы выбор юмориста... Отношения внутри семьи и вовсе дело сугубо непубличное. В конце концов Ревва не первый кто предавал близких ради пригоршни «золотых монет»…



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: