Украина
10:24, 30 июль 2022
1 372
0

Украинская война - есть ли в ней справедливость?...

{short-story limit="840"}
Украинская война - есть ли в ней справедливость?...

Итак, наш друг Руина - скоро - все. Людей нет, оружия нет, идей нет, страна имени Зеленского доживает последние дни. Что вместо нее будет и нужно ли было нам туда влезать? Вопросы серьезные, ответы тоже.

Многие из нас считают, что Украину нельзя было атаковать. И если бы напали они, а не мы, тогда мы были бы светлыми эльфами, а они - орками. Но так как мы ударили первыми, у многих людей есть резонный вопрос - зачем?

По данным уже открытых источников, атака на Донбасс была запланирована на 8 марта. Ну типа подарка сепарастьен. Ну и России заодно от Байдена и Блинкена. Особенно - женщинам России. Девушкам сразу говорю - вы для Байдена и Блинкена хороши не на Подиуме, не в спальне - на кладбище.

И все к этому хорошо шло - за пару дней до нападения на Донбасс - ядерное оружие, за день - Украина - член НАТО. Вопрос был смешной - две недели. Это воля. Шопенгауэр написал в свое время лучшую свою работу - Мир как воля и представление.

Владимир Владимирович решил - а на хрена ждать, все равно все будет, будет с намного большими жертвами. И жертв было бы не на порядок больше, порядка на два, по простому - в сто раз. Города Донбасса были бы стерты с лица Земли. Ну, а раз ничего изменить нельзя и все равно все будет - нужно бить первым.

К сожалению, люди, которые являются нашими оппонентами со стороны EU, людьми перестали быть давно. Руководство Евросоюза - более ничтожных и беспринципных людей во главе Европы никогда не было.

Их взращивали, как домашних кошек, вели, финансировали. И хозяева кошек считали, что они впервые в мире привели к власти абсолютно послушных людей и теперь у них все получится. Но кошки - всегда кошки. Ведут себя, как кошки, гадят в тапки, как кошки, и в плане интеллекта тоже - кошки.

Договариваться нам с ними не о чем. Уже не один раз было сказано - с шайтанами договориться нельзя. Шайтанов будем уничтожать, где бы они на планете Земля не находились. Тысячу ядерных бомб на страну, захваченную сатанистами, успеем всегда.

Возможно, этого не потребуется. Зачем рисковать жизнями наших бойцов, наших граждан, если и так там будет распад, хаос и дальнейшие революции. Всего лишь полгода подождать.

И сейчас выходит - сатанистам нужно было финансировать карбонариев, а они профинансировали сумасшедших кошек. Облом. Безусловно, эти люди умеют делать выводы. Когда им было по 30-50 лет, они могли делать это лучше. Но поезд уже ушел.

По поводу справедливости - не надо быть абсолютными тупыми лохами и покупаться на печеньки. Продались за печеньки - такого в мире никогда не было. Раз продались сатанистам - как и было сказано - для Украины, как государства, в этом мире места нет. Пробовали много лет - не получилось. Примерно также, как в загадке - из пунктов А и Б навстречу друг другу вышли два поезда, почему они не встретились? - не судьба.

Зато - это не война на уничтожение. Это, условно, война дяди с племянником, раздолбаем, достаточно сильным племянником, вряд ли кто-то из европейских армий смог бы ему противостоять. Орали - москаляку на гиляку, доорались. Им всем сейчас выписать гиляку - запросто. Им просто повезло, что мы их считаем своими людьми, неадекватными, зомби - на текущий момент, но изначально своими.

Другая их война с сопоставимым нам по силам оппонентом могла стоить полного уничтожения для этого народа, и мужчин, и женщин. Нашего, южнорусского народа.

А что с ними делать дальше - это большой вопрос. Возможно - ничего, 3 месяца в нормальной обстановке, и зомби может стать человеком. Я, как и всегда, во все лучшее верю.

Я также уверен в том, что с нас хватило экспериментов по поводу независимого государства нашего южнорусского народа. Достаточно. Далее - Российская Империя.


Юрий А

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: