Политика
16:08, 10 июнь 2021
3 163
0

Осознать и не простить. Белый дом раскрыл смысл встречи Байдена с Путиным…

{short-story limit="840"}
Осознать и не простить. Белый дом раскрыл смысл встречи Байдена с Путиным…
Как мы говорим, если вы хотите рассмешить Путина, расскажите ему о своих планах. А Путин едет в Женеву не для того, чтобы веселиться.

Пишет автор канала "Все молчат, а я об этом говорю…" в Яндекс.Дзен

Похоже, они действительно рассчитывают, что в Женеве будет "мясо". Иначе трудно объяснить, почему они "простили" нас за хакерскую атаку на их крупнейшую мясную компанию JBS, как отмечает автор Sputnik Михаил Шейнкман.



Конечно, у них нет доказательств того, что атака исходила откуда-то из России. Но сейчас не это главное. Похоже, если бы они точно знали, что это сделали русские, они бы простили нам не только то, что мы "взломали" их свинину и говядину, но даже то, что мы съели их, не заплатив. Они действительно хотят заманить нас на эту встречу на высшем уровне. Они не могут сдержаться, как им этого хочется. Как будто они ждали этого всю жизнь, а теперь, когда это вот-вот произойдет, боятся нас спугнуть.

Если бы мы были кем-то другим, мы бы воспользовались моментом и, пока они готовы были закрывать глаза на все до 16 июня, сразу бы аннексировали всю Украину вместе с Донбассом. Более того, по их собственным расчетам, у нас было бы достаточно времени, чтобы провести референдум о возвращении в родную гавань.

Но мы не такие. Мы сами не против отправиться в Женеву. Без дураков. Что бы кто ни говорил о Джо Байдене.

Да, до сих пор нет ни общей повестки дня, ни конкретики. И нет иллюзий по поводу результата. Но даже девушке с низкой социальной ответственностью иногда хочется "...а поговорить". Так что же - мы - не слушаем деда?

Пусть он нам ничего хорошего не сделал, но, может быть, для него увидеть Путина - это как увидеть Париж. (Париж, кстати, не входит в его Евротур.) То есть когда надо будет, тогда и трава не расти. Поэтому Карин Жан-Пьер права - она сейчас все больше пытается играть роль новой Джен Псаки (старая не то чтобы сломалась, но уже объявила, что через год уйдет):

"Встреча - это не подарок России". С этим не поспоришь. Это подарок России Джо Байдену. Он сам попросил об этом. Но его аппетит уже вырос. Он хочет, как выразился Жан-Пьер, "узнать и понять планы и намерения России непосредственно от президента Путина".



Ну, честнее было бы сказать: понять и не простить. Но сначала, конечно, да, узнать. Планы, намерения, адреса, пароли, пароли, пароли, коды от ядерного чемоданчика. Интересно, как он себе это представляет? Будет ли у него с собой сыворотка правды? "Испанский сапог"? Или он полагается исключительно на свою способность хотя бы читать мысли других людей, если уж не может читать свои собственные?

Другими словами, Байден собирается не только "просвещать" Путина в области прав человека, но и допрашивать его. Допрос и перевоспитание - это вербовка. Вот почему ему нужно было провести эту встречу.

Остальное можно обсудить по телефону. Для этого нужно встретиться лицом к лицу. Лицом к лицу. Он хитрец. Путин, например, не будет спрашивать его о планах США. Потому что, как говорят в России, если вы хотите рассмешить Путина, расскажите ему о своих планах. А Путин едет в Женеву не для того, чтобы веселиться. Он едет на серьезную встречу. Только позже, по возвращении, он сможет посмеяться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: