Жизнь
19:20, 28 июль 2022
2 868
0

«Человек зла набирает силу»: обнародовано предсказание Орвальского монаха на следующие 10 лет

{short-story limit="840"}
«Человек зла набирает силу»: обнародовано предсказание Орвальского монаха на следующие 10 лет

Обнародовано предсказание Орвальского монаха о том, что ждёт человечество в следующие 10 лет.

Пророчество, написанное неким монахом из Орвальского монастыря является одним из самых известных списков пророчеств. При этом, его личность так никто до конца и не раскрыл. Предположительно, пророчество было создано в конце XVIII века.

Описываемые в данном пророчестве события заканчиваются 2032 годом. Даты, при этом, просчитывались при помощи циклов луны, именно они упоминаются в документе. Если верить написанному, то пророчества уже несколько раз сбылись. Так, Орвальский монах предсказал появление Наполеона у власти и его смерть, Также предсказан был распад СССР.

В документе выделено несколько временных периодов. Сейчас, если верить пророчеству, идет пятый период. Он начался в июне 2019 года и продолжится по март 2029.

«Человек зла набирает силу» – гласит пророчество. И обещает большие конфликты, вызванные религиозными разногласиями. Все это произойдет не случайно, а будет следствием умелых манипуляций этого человека. 

«Много зла и никакого добра в эти времена. Огонь погубит много городов». Возможно, речь идет о природных катаклизмах – пожарах, извержении вулкана, падении метеорита. Любопытно, что катастрофы в эти даты предсказывали и другие прорицатели, например, Нострадамус.

Шестой период продлится с марта 2029 года по август 2030 года – и про него говорится следующее: «начинается век конца».

Седьмой период Седьмой период тоже не заставляет себя долго ждать – он начинается в августе 2030 года и заканчивается в апреле 2032 года. Вот что сказано о нем: «Человек зла одерживает верх». Дальше прорицатель пишет, что не видит больше ничего.


«ProgorodChelny»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: