Жизнь
16:09, 28 июль 2022
1 749
0

Калифорнийское солнце вместо Грязи: политолог Зайцев раскрыл детали побега Пугачевой на Запад

{short-story limit="840"}
Калифорнийское солнце вместо Грязи: политолог Зайцев раскрыл детали побега Пугачевой на Запад

Пародист Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева покупают роскошный особняк в Калифорнии. Муж Примадонны российской эстрады возьмет на себя все расходы, пока певица будет устраивать детей в школу. Стоимость нового пристанища, по слухам, оценивается в несколько сотен миллионов долларов.

Информация о переезде Аллы Борисовны просочился в Рунет на прошлой неделе. Инсайдерскими сведениями с журналистами поделился тогда экс-депутат ГД РФ Роман Худяков. И вот теперь своими соображениями по этому поводу готов поделиться политолог и общественный деятель Евгений Зайцев. Эксперт связал скорый переезд звездной четы и получение ими американского гражданства с политической позицией Галкина, раскритиковавшего нынешний вектор развития России.


Внимательно следящих за происходящим россиян не на шутку взволновал вопрос с замком Пугачевой в подмосковной деревеньке Грязь. По слухам, семья выставила китчевое строение на продажу – его стоимость оценивается в 700 млн рублей.


В беседе с порталом Solenka.info Зайцев пояснил, что приобрести новое жилище супруги планируют не позднее зимы. Сейчас они занимаются активным сбором документов и пытаются продать подмосковный замок как можно быстрее, хотя соискателей на дом, построенный в 2011 году по проекту Галкина, пока нет.


В настоящее время Галкины находятся в Латвии, откуда перебрались из Израиля. Столь странную логику перемещения поклонники пытались обосновать якобы необходимостью прохождения Пугачевой дорогостоящего курса лечения. К слову, в Прибалтику также перебралась актриса Чулпан Хаматова, чьи мотивы «побега» из родной страны также связывают с политикой.

Галкин стремится сделать карьеру на Западе – во всяком случае россиянам уже известен график его выступлений в Европе. Юморист попытался подшутить над аудиторией и пригласил зрителей на бенефис, однако получил в ответ сотни гневных комментариев.


Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о потерянном бизнесе Аллы Пугачевой. Речь идет о знаменитом проекте «Театр песни» в Москве и Санкт-Петербурге. Оба проекта провалились по бюрократическим причинам.


Источник: издание "НЕВСКИЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: