Жизнь
15:55, 28 июль 2022
1 568
0

Чулпан, ВСЁ! Сбежавшая Хаматова жалуется на жизнь в Латвии

{short-story limit="840"}
Чулпан, ВСЁ! Сбежавшая Хаматова жалуется на жизнь в Латвии

Бежавшая из России актриса Чулпан Хаматова стала жаловаться, что Латвия не может обеспечить ей уровня жизни, к которому она привыкла в Москве.


Актриса Чулпан Хаматова, сбежавшая из России в Латвию, стала жаловаться в интервью, что ей не хватает нынешних гонораров на ту жизнь, которую она привыкла вести в Москве.

Конечно, это не то, к чему я привыкла, будучи известной актрисой в России, одной из самых высокооплачиваемых. Но ничего страшного! Начинается какой-то новый этап в жизни, это здорово!


- призналась 46-летняя актриса.


Хаматова проживает в собственном доме под Ригой, также она получила работу в местном театре, где играет в русофобских пьесах. Также актрисе приходится регулярно участвовать в митингах против России и в интервью рассказывать, как невыносимо было жить в Москве народной артистке одного из ведущих театров.


Сообщается, что первое время артистке помогали друзья, якобы ей пытался помочь даже банкир Олег Тиньков, и Хаматова якобы гордо отказалась от его помощи.


"Российские карты были заблокированы, у меня началась паника. У меня большое количество друзей, они помогают. У меня нет такого отчаяния!" - передаёт Starhit слова Хаматовой.


Однако многие бывшие коллеги Хатаовой по шоу-бизнесу в России считают лицемерными заявления Хаматовой.

"Актриса призналась латвийскому телевидению, что все 10 лет, будучи народной артисткой России, считала это звание бредятиной и даже стеснялась этого факта своей биографии... Не знаю, как у вас, но у меня возникло чувство мерзкого отвращения... Невероятная гадость!" - негодовал блогер Вячеслав Манучаров.


"Интересно наблюдать, как отдельные лица самоуверенно примеряют роль "совести нации" и льют грязь на свою Родину из-за границы, а потом в России запускаются проекты с ними в главных ролях", - отметил Николай Басков.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: