Жизнь
12:16, 26 июль 2022
3 385
0

«Бесам осталось недолго»: Запашный раскрыл феноменальное пророчество Ванги о спецоперации

{short-story limit="840"}
«Бесам осталось недолго»: Запашный раскрыл феноменальное пророчество Ванги о спецоперации

Дрессировщик Эдгард Запашный напомнил о забытом пророчестве Ванги – много лет назад болгарская провидица предрекла события, которые очень похожи на военные сводки в рамках спецоперации по денацификации Украины и ЛДНР.

Предсказание Вангелии Гуштеровой (настоящее имя целительницы), вернее выдержки из ее архивного телеинтервью с западными журналистами, Запашный опубликовал на своем Telegram-канале. В нем угадывается описание кровопролития на окраине «большой страны».

«Люди с черными душами и черными змеями на коже снова будут убивать своих братьев. Бесы иудейского лжецаря прячутся под землей, они поклоняются сатане и приносят кровавые жертвы, но им осталось недолго», – цитирует Вангу цирковой артист.

В прижизненном интервью Ванга также рассказывала о некоем «старике», который положит начало войне. В Рунете предположили, что речь могла идти об американском президенте Джозефе Байдене. Напомним, что лидеру западной державы 79 лет – он на три года старше своего предшественника, Дональда Трампа.

«Старик на Западе посмотрит на Восток, начнется страшная война. Будут плакать дети, а он будет смеяться. Он болен, болен. В его голове бесы. Глупый старик».

Предсказание вызвало живой отклик у подписчиков Запашного в Telegram. Комментирующие свежий пост звезды признались, что не могут слушать Вангу без слез.

«Ванге я верю безоговорочно»;

«До мурашек»;

«Никогда не видела. До слез»;

«Вот же выпала нашей стране доля – бесов изгонять»;

«Как хорошо, что есть Россия», – пишут в отзывах на пост Западного подписчики.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, какие предсказания Ванги о кризисе в Европе сбылись слово в слово. Русскому народу целительница сулила серьезные испытания: природные катаклизмы и экономический раздрай.


Источник: издание "НЕВСКИЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: