Жизнь
12:10, 26 июль 2022
2 059
0

Планета должна очиститься: раскрыто пугающее пророчество Джуны о России и гибели старого мира

{short-story limit="840"}
Планета должна очиститься: раскрыто пугающее пророчество Джуны о России и гибели старого мира

Россия столкнется с судьбоносными испытаниями, которые с достоинством пройдет. Об этом при жизни заявляла легендарная предсказательница и целительница Джуна. Она называла 2022 год периодом, когда всем «суждено будет платить по счетам».

Современники передают слова Джуны через шесть лет после скоропостижной кончины советской целительницы. В приватных беседах она утверждала, что России и всему миру предстоят серьезные испытания – планета должна «очиститься» через военные столкновения, серьезные катаклизмы, экономические неурядицы и распады крупнейших и некогда нерушимых альянсов.


Серьезности заявлениям придает тот факт, что все более ранние предсказания провидицы сбывались с удивительной точностью. По словам друзей Джуны, в этот список входят распад Советского Союза, катастрофа на Чернобыльской АЭС, трагическая гибель Владимира Высоцкого и Игоря Талькова.


В тяжелый для всего мира 2022-й Джуна предрекала серьезные испытания, катаклизмы представлялись ей силой, которая изменит планету до неузнаваемости. Кризис для Джуны был возможностью перехода в иное состояние. Под «кризисом» она подразумевала серьезные столкновения России и Запада – две стороны, как утверждала предсказательница, не смогут прийти к компромиссу в вопросах миропорядка, передает портал Gadalkindom.


Джуна предрекала и развязку событий на Украине, которые к моменту ее кончины вошли в тревожную стадию. Она не исключала стычку на территории Украины российских и западных сил.

Ситуацию усугубит чрезвычайная социальная напряженность, говорила она. Россия пройдет через период упадка культуры. Патриотам придется в прямом смысле слова отстаивать исконно русские ценности – сделать это они смогут через искусство. Параллельно с этим в 2022 году сама судьба продиктует необходимость возвращения русских людей к истокам, а именно – к природе. Джуна не исключала массовый переезд городских жителей в деревни. Текущий год станет, согласно пророчеству, поворотным в возрождении традиций сельской семьи и быта.


Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о новом посте циркового артиста Эдгарда Запашного, напомнившего подписчикам о пророчестве Ванги. Болгарская провидица довела подписчиков дрессировщика до слез.


Источник: издание "НЕВСКИЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: