Жизнь
11:06, 26 июль 2022
2 730
0

Индийский астролог рассказал, какая опасность ждет Россию в 2022 году

{short-story limit="840"}
Индийский астролог рассказал, какая опасность ждет Россию в 2022 году

Ашиш Мехта — индийский ведический астролог. На своем YouTube-канале он регулярно делится предсказаниями о предстоящих событиях. Прогнозы он составляет на основании расположения планет. Звезды показали астрологу не самую благоприятную картину для России в июле и августе.

По словам Ашиша Мехты, Марс и Раху (одно из девяти небесных тел в индийской астрологии) соединятся – они оба войдут в созвездие Овна. Такое событие происходит впервые за 18 лет.

Марс представляет огонь, Раху – воду. При их слиянии агрессивная энергия Марса усиливается, что может привести к усугублению конфликтов и нестабильности по всему миру.

Астролог предупредил, что для России ситуация также может осложниться. В этот период против нее могут выпустить другие страны. Однако улучшение звезды обещают уже после 10 августа 2022 года – в этот день пути Марса и Раху разойдутся.

По словам прогнозиста, до этой даты будет наблюдаться ухудшения в экономической сфере по всему миру. В некоторых государствах возможны проблемы с продовольствием. Также Ашиш заявил о снижении урожайности.

Напомним, Абигья Ананд, молодой астролог из Индии, также предупредил о серьезных изменениях в экономике в 2022 году. По его словам, мир вошел в новую эпоху и никогда не будет прежним. Ранее Абигья сделал шокирующий прогноз для России на 2023 год.


Источник: издание "МК в Волгограде", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: