Политика
15:20, 24 июль 2022
2 004
0

"М***ь ничтожная!": Соловьев резко отреагировал на провокации Собчак, напомнив о прошлом «под портретом Бандеры»

{short-story limit="840"}
"М***ь ничтожная!": Соловьев резко отреагировал на провокации Собчак, напомнив о прошлом «под портретом Бандеры»

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев дал волю эмоциям, делясь своим мнением о журналистке Ксении Собчак.

Владимир Рудольфович не скрывает своего негативного отношения к тем деятелям культуры и шоу-бизнеса, а также коллегам, которые только и делают, что клеймят Россию и руководство страны. Выступая не так давно в эфире канала «Соловьев LIVE», он довольно жестко высказался о Ксении Собчак, неоднократно выступавшей с критикой в адрес Москвы, а после 24 февраля занявшей чисто проукраинскую позицию.

Соловьев даже припомнил ведущей, как в самый разгар так называемого Евромайдана в Киеве она посещала Украину и поддерживала разворачивавшиеся там события. Более того, в компании своего коллеги Антона Красовского Собчак фотографировалась на фоне портрета Бандеры, предварительно облачившись в украинскую вышиванку. К слову, Красовский «смыл грех стояния под портретом Бандеры», заняв патриотическую позицию и поддерживая сегодня жителей Донбасса. Собчак же продолжила выступать против руководства РФ, регулярно устраивая различные провокации.

«М***ь ничтожная, в украинский флаг завернулась и свое тело лошадиное выставляет на обозрение кокетливо… Позор семьи, не матери своей, а отца своего. Никто не сделал столько, чтобы омрачить память об этом человеке, сколько ты», – эмоционально заявил Соловьев.

Ранее Владимир Соловьев высказался на тему возможного возращения на российское телевидение актера и шоумена Ивана Урганта. Телеведущий отметил тот факт, что покинувший Россию в конце февраля артист не отличался негативными заявлениями про спецоперацию ВС РФ на Украине и не критиковал российское руководство. Однако для возобновления профессиональной карьеры на родине Урганту все же придется выполнить одно условие. Подробнее – в материале «ПолитПазл».


Источник: издание "ПолитПазл", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: