Жизнь
12:17, 24 июль 2022
3 681
0

«Ничтожество»: Соловьев вышел из себя из-за антироссийских и проукраинских провокаций Собчак...

{short-story limit="840"}
«Ничтожество»: Соловьев вышел из себя из-за антироссийских и проукраинских провокаций Собчак...

Соловьев высказался о Собчак, рассуждая о поездках известных россиян в Донбасс. По его словам, журналист Антон Красовский «смыл грех стояния под портретом Бандеры» во время поездки в Киев в феврале 2014 года.

Компанию ему тогда составила Собчак, нарядившаяся в национальную украинскую одежду и весело смеявшаяся на камеру. Если Красовский сегодня занял патриотическую позицию и лично посещает Донбасс, то Собчак все эти годы продолжала проукраинские и антироссийские провокации, отметил ведущий.

«Мразь ничтожная, в украинский флаг завернулась и свое тело лошадиное выставляет на обозрение кокетливо. И обращается: "Что мне делать с долларами?" В задницу себе засунь! Под Бандерой зиговала? Нет, "указывала", хихикала. Кричала: "За Русь *** (обгажусь. – Прим. ред.)"? Да ты на глазах всего мира *** (обгадилась. – Прим. ред.). Позор семьи, не матери своей, а отца своего. Никто не сделал столько, чтобы омрачить память об этом человеке, сколько ты», - обратился Соловьев к Собчак.

По мнению ведущего, Россия должна более жестко реагировать на заявления и действия подобных деятелей. Соловьев задался вопросом об уголовном преследовании сбежавшего из РФ экс-главы РОСНАНО Анатолия Чубайса, которого поставил в один ряд с Собчак. Журналист уверен, что «бывших» и «годами гадивших стране» людей нужно наказывать в первую очередь.

«Давайте-ка пожестче. И хватит уже жалеть бывших. Когда будут реальные дела против тех, кто годами гадил стране, разворовывал ее, творил мерзости? Когда будет дана оценка их деятельности? 

Ранее Соловьев призвал телеведущего Ивана Урганта съездить в Донбасс перед возвращением на российское ТВ. По мнению журналиста, «испуганный патриот» Ургант должен увидеть ситуацию в регионе своими глазами, а также поговорить с жителями ЛДНР, которые расскажут ему, что на самом деле происходило с 2014 года.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: