Мир
09:51, 24 июль 2022
1 849
0

Виктор Орбан: Потеряли четыре правительства в Европе, а украинцы не могут победить русских даже западным оружием...

{short-story limit="840"}
Виктор Орбан: Потеряли четыре правительства в Европе, а  украинцы не могут победить русских даже западным оружием...

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил о роковой ошибке европейских стран в отношениях с Россией. Он заявил, что последствием этого стала "потеря" четырёх правительств.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан высказался о последствиях введения санкций в отношении России и русских. Орбан убеждён, что ситуация в Евросоюзе обострилась на фоне происходящего на Украине. 

Политик считает, что санкции не ударили по Москве так, как рассчитывали западные политики. Зато оказали серьёзное влияние на европейскую политическую ситуацию. 

"Жертвами экономических последствий стали четыре правительства в Европе. Лидерство в Москве оставалось стабильным, и украинцы не могут победить русских даже западным оружием. И мир тоже нас не поддержал", - цитирует Орбана издание Híradó.

Венгерский премьер напомнил, что такие крупные страны, как Китай, Индия или государства Африки, остались на стороне Москвы. Все они предпочли заниматься своими делами и не стали втягиваться в конфликт. 

Виктор Орбан высказал мнение, что происходящее на Украине может положить конец западному господству и способствует созданию многополярного мира:

Русские сформулировали очень четкое требование безопасности, чтобы Украина не становилась членом НАТО и не размещала оружие, которое может достигать России. Запад отверг его. Они даже не захотели его обсуждать. Если бы Трамп был бы американским президентом и Меркель канцлером Германии, эта война никогда бы не разгорелась. Но нам не повезло, поэтому сейчас идёт война. 

В войне западная стратегия базируется на четырех китах. 

Первое - Украина не одна, ей нужны англо-саксонские инструкторы и страна может выиграть войну с Россией натовским оружием, 

второе - это санкции, которые ослабят Россию, 

третье - это последствия санкций, с которыми мы бы могли справиться, а Россия нет.

Четвёртым элементом было то, что за нами выстроится мир. 

Вместо этого мы сидим в машине с четырьмя спущенными колесами. Вполне очевидно, что так войну не выиграть. Ну а украинцы с американской подготовкой, офицерами и оружием никогда войну с Россией не выиграют. Просто потому, что российская армия имеет асимметричное преимущество


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: