ИноСМИ
08:10, 24 июль 2022
2 325
0

Про тайную информацию о визите Путина в Тегеран...

{short-story limit="840"}
Про тайную информацию о визите Путина в Тегеран...

"По мнению международных экспертов, Иран остается одним из последних союзников России на международной арене. Вместе с тем Иран конкурирует с Россией на энергетических рынках. В последние дни Тегеран договорился о поставках газа в Турцию", - рассказывает "Daily Mirror".

По мнению издания: "Официальной причиной визита Путина в Тегеран стал запланированный там саммит по ситуации в Сирии. Россия уже несколько лет оказывает военную поддержку сирийскому президенту Башару Асаду и помогает ему в бомбардировке гражданских целей".

"Путин в иранской столице побеседовал как с иранским президентом Эбрахимом Раисимом, так и с правящим страной верховным духовным лидером аятоллой Али Хаменеймом. Последний заявил в ходе встречи, что Иран и Россия хотят совместно противостоять Западу", - отчитываются британцы.
Но на самом деле, "российский диктатор в Иране заключал соглашение о предоставлении убежища для себя, своей семьи и друзей на случай, если в связи с войной на Украине, они будут вынуждены бежать из России", - раскрывает истинные намерения Путина газета, ссылаясь на Аббаса Галиамова, который думает, что он доктор политологии, который проживает в Израиле, а с 2008 по 2010 годы писал речи для Путина.

"В обмен на убежище, аятоллы могут потребовать от Путина и его близких перехода в ислам, на что президент России, безусловно, мог бы согласиться", - поддерживает политолога "Daily Mirror". И всю эту тайную информацию с радостным воем тиражируют все восточноевропейские Табаки... Д.Б.

Вечер у камина

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: