Жизнь
20:25, 23 июль 2022
4 755
0

Пророк из Индии сказал когда закончится спецоперация

{short-story limit="840"}
Пророк из Индии сказал когда закончится спецоперация

Абигайя Ананд – молодой астролог из Индии. На своем YouTube-канале с более чем миллионом подписчиков он разбирает положение планет и делает из этого прогнозы. Он рассказал, какая судьба ждет Россию в 2023 году, а также когда закончатся конфликты для нашей страны.

По словам прорицателя, СВО – не была случайностью. 19 февраля Сатурн вошел Дхаништху – созвездие Марса. Астролог отметил, что у этой планеты очень сильная воинственная энергия, что и вызывает конфликты по всему миру.

Абигья объяснил, что обычно в период слияния Сатурна и Марса происходят кардинальные перемены в экономике, валютной политике и военном деле. Индийский подросток заметил, что мы стали свидетелями всех этих событий в первой половине 2022 года – беспрецедентная инфляция в западных странах, крах криптовалюты и конфликты по всему миру.

Астролог предсказал, что Сатурн выйдет из созвездия Марса к ноябрю 2023 года, однако улучшения во всех сферах будут происходить уже с апреля следующего года.

Все дело в том, что в четвертом месяце 2023 года пройдет пик другого небесного явления Кала Сарпы – крайне неблагоприятного расположения планет. Вместе с его окончанием пророк предрекает и конец пандемии как одной из основных проблем человечества.

Для России же он предсказал, что операция закончится к концу 2023 года – к выходу Сатурна из Дхаништхи, однако улучшения в политике и на мировой сцене будут наблюдаться после апреля, когда Кала Сарпа пойдет на спад.


Источник: MK.RU, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: