Жизнь
16:59, 09 июнь 2021
3 049
0

Вольф Мессинг: мир ждет новый порядок, который задаст Россия и её союзник

{short-story limit="840"}
Вольф Мессинг: мир ждет новый порядок, который задаст Россия и её союзник
Вольф Мессинг: человек который прославился благодаря своим громким высказываний. Одни из самых громких: Предсказание Гитлеру о его провале и встреча со Сталиным для обсуждения положения дел с Польшей. Его принято считать человеком-феноменом. Его таланты обсуждают многие и ищут документальное подтверждение. Людей всегда интересовал его дар предвидеть будущее, потому что Вольф Мессинг предсказывал его, будто читает книгу здесь и сейчас или просто пересказывает историю которую знает наизусть.

Пишет Алина Войт



Но насколько верны его предсказания? Как и когда впервые проявился его дар? Что Вольф Мессинг предсказал России и соседним государствам? Именно это ждет вас в этой статье, а самое интересное, как всегда в самом конце.

Для того, чтобы убедиться в достоверности его предсказаний, мне пришлось детально изучить информацию о нем, а так же отзывы и мнения людей. Его необычайные способности начал проявляться еще в раннем возрасте. Первый, кто это заметил - был отец мальчика. Он неоднократно наблюдал, как во время полной луны мальчик вставал с кровати, подходил к окну и смотрел на неё. И все бы ничего, но глаза в этот момент были закрыты. Это сильно насторожило отца, так как он был церковно-верующий.

Кстати, согласно астрологии, именно спутник земли отвечает за те сны которые нам снятся, а так же за предсказания в них. (вещие сны)

Впервые дар проявился весьма странно. Вольф, будучи ребенком, ехал в поезде. Когда к нему подошел кондуктор, мальчик с полной уверенностью протянул ему старый кусок бумаги. Кондуктор принял его и пошел дальше. Странно, не правда ли? В будущем ученные пытались объяснить феномены с научной точки зрения, но безуспешно. А верными из них оказалось 80%.

Самыми сильным подтверждением дара стало предсказание дат его жизни и жизни его родных. При это она назвал точные даты.



"мир ждет новый порядок, который задаст Россия и её союзник"

О будущем России Мессинг говорил следующее: 2 крупные державы устроят борьбу за землю, которая ни одной из них не принадлежит. Так же он дополнил, что земля будет небольшим клочком, в сравнении с этими державами. Борьба будет набирать обороты к 2021 году. Возможно речь шла о события на Украине и борьбе за Крым, как вы считаете?

В этом же году в мире и в России начнется экономический кризис, который приведет к масштабным переменам и реформам. Однако этого не стоит бояться, так как чему быть, того не миновать. После урегулирования экономики страны мир будет ждать новый порядок, который будет задавать Россия, благодаря превосходству по вооружению. У России будет сильная поддержка от Китая, поэтому другие страны покорно прислушаются.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: