Украина
16:03, 20 июль 2022
4 076
0

Такого на Западе не покажут: Ольга Будина выдала «украинских чудовищ» в трусах

{short-story limit="840"}
Такого на Западе не покажут: Ольга Будина выдала «украинских чудовищ» в трусах

Актриса Ольга Будина в своём Telegram-канале опубликовала фото, которые не покажут на Западе. Она поделилась снимками украинских бойцов, покрытых нацистскими татуировками.

Актриса Ольга Будина в своём Telegram поделилась фото выходцев с территории Украины. Она написала, что сейчас такие "чудища" под видом беженцев наводняют Европу. Ей снимки прислали коллеги и рассказали, что такие люди поступили в Хорватию под видом "беженцев".


На фото - два молодых человека в нижнем белье, их тела покрыты татуировками. Среди изображённых символов - свастики, символика времен Третьего рейха и портрет Гитлера во всю спину, а также надпись по-немецки "Победа или смерть". 


Ранее военкор Руденко показал на примере одного из командиров нацбатальона, как "украшают" свои тела украинские боевики. "Знающие люди говорили, что здесь, в Донбассе, идёт война добра со злом, многие им не верили. И зря…" - указал он.

На груди командира снайперов выбита огромная пентаграмма с козлиной головой посредине. На руках изображения смерти с косой. А на спине и вовсе набит улыбающийся дьявол, держащий нити марионеток.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: