Жизнь
22:23, 19 июль 2022
2 749
0

Астролог Михаил Левин о победе и возрождении: Россия получила очень большой подарок от Неба

{short-story limit="840"}
Астролог Михаил Левин о победе и возрождении: Россия получила очень большой подарок от Неба

Западное убеждение, что если всем миром навалиться на какую-нибудь одну страну, то она рухнет, не оправдало себя по отношению к России. У Запада были победы во Вьетнаме, Ливии, Ираке. Сейчас возникла попытка проделать то же самое с нашей страной. Но… «наши дорогие партнёры» не учли наш русский менталитет и покровительства Высших сил.


«Мы пойдём другим путём…»

Россия слишком долга была в стагнации. Из болота лучше выбираться как можно раньше, чтобы не засосало окончательно. По словам Михаила Левина, наша страна за последние двадцать лет проходила такой период, какого ещё не было за всю историю России.


Было время, когда Москву занимали поляки и французы. Мы пережили татаро-монгольское иго, смутное время, революции, да много чего ещё. Но такой лжи, которая нас окружала последние десятилетия, русский народ ещё не знал.


И вдруг всё выяснилось. Стало ясно, кто есть кто. Маски слезли сами собой. Правду уже не удержать. В Евангелии от Матфея есть строки: где сокровище ваше, там и сердце ваше. Сокровища многих чиновников и медийных лиц оказались спрятанными в западных банках, туда же, на Запад, и рванула добрая часть некогда «патриотичных» и любящих Россию граждан.


«Часть «патриотов» побежала к своим капиталам за границу, часть показала своё истинное лицо. Это только процесс начался – он пойдёт дальше и больше. Наружу полезут такие факты, которые мы в общем-то все знали, но вслух никто не говорил. Выигрыш уже у России. Всё остальное – детали», - объясняет астролог.


Нам давно нужно было оторваться от Европы. У России свой путь. Наконец-то мы это поняли.


Трансформации неизбежны


Нашей стране предстоит нелёгкий путь, но возрождение никогда не проходило гладко. Придётся полностью менять финансовую систему, всерьёз начать заниматься импортозамещением, а точнее, своими собственными разработками.


Ситуация астрологически очень напоминает Крымскую войну 1853-1856 годов. Да и вообще, сочетание Урана в Тельце с узлом было трижды – в Крымской войне, Финской и сейчас.


После унижения и позора Крымской войны Николай I умирает, и на его место приходит его преемник, консервативный по характеру Александр II. Он был вынужден провести реформы. Причём Александр II произвёл такие реформы, которые не проводил даже Пётр I.


При его правлении были проведены кардинальные изменения в цензуре, финансовой, судебной, гражданской, военной системах. Плюс отмена крепостного права. То есть произошло возрождение России, поднятие её на очередную ступень развития – мощный подъём и, главное, принципиальные изменения внутренней политической обстановки.


Михаил Левин считает, что нас очень скоро ждёт то же самое. И он уверен, что поражения, как в Крымской войне, не случится, потому что старые сценарии могут разворачиваться по-новому в связи с изменениями внутренней жизни страны.


В России, по сравнению с девятнадцатым веком, произойдёт ещё и экономический подъём за счёт того, что мы наконец-то займёмся своей реальной экономикой, начнём использовать свои интеллектуальные ресурсы, оторвёмся от европейской зависимости.


Страна сейчас замкнётся в себе, а также повернётся в сторону Азии, что давно уже пора было сделать. С космической точки зрения задачи России не в Европе – наша страна училась у европейцев, но дальше она должна идти своим путём.


Нужно начинать развивать внутренний потенциал, который является огромным у России. И речь идёт отнюдь не о сырьевых запасах, а об интеллектуальных ресурсах страны.


Михаил Левин говорит, что Россия резко пойдёт вперёд, и начнёт строить другую форму отношений между человеком, обществом и государством.


«Такого ещё не было не только в нашей истории, но и в мировой. Появится новая система мышления. В конце концов Россия станет мировым лидером именно потому, что она сумеет перестроиться».


Что нам ждать дальше?


Отношения с воинствующими соседями будут налаживаться долго. Михаил Левин считает, что до 2030-2032 года будет в этом смысле всё очень сложно. Не со всей страной, а с определённой её частью. Впрочем, у соседа до 2032 года тоже произойдёт много изменений – внутренняя чистка, переосмысление.

«Что касается США, то они уползут в своё логово лет на пятнадцать. Европа перестроится. Военный альянс распадётся. Мировой финансовый порядок изменится. Доминирование Штатов постепенно уйдёт, хотя они ещё долго будут самой сильной и ведущей державой мира».


По словам Михаила Левина, 2022 год является поворотным:


«Ещё три года поворота, а с 2025 года, наконец-то, мы выберем свою линию и пойдёт на подъём. России само Небо помогает».


Пишет автор канала "Разговор по душам" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: