Украина
19:44, 19 июль 2022
2 439
0

Рамзан Кадыров поделился боевым кличем отступающих бойцов ВСУ...

{short-story limit="840"}
Рамзан Кадыров поделился боевым кличем отступающих бойцов ВСУ...

По словам Рамзана Кадырова, украинские военные под лозунгом “тикаем, пацаны” пытаются сопротивляться подразделениям МО РФ на Донбасском фронте.

Также чеченский политик отметил, что украинские военнопленные оставляют многочисленные трофеи и укрепрайоны. 

«Пусть живут до следующего боя и ждут билета в один конец к Бандере»,

 – озвучил дальнейшую судьбу военных ВСУ Кадыров и пригрозил неизбежной ликвидацией за преступления на территории ДНР и ЛНР.

"Тикаем, пацаны!" - такой клич стал широко распространяться среди представителей бандеровцев, нациков и шайтанов, которые вызывают ВИЧ-инфекцию среди военнослужащих на территории Донбасса.

Под беспощадным натиском чеченских объединений объединены с некоторыми общественными силовыми структурами бандерлоги, которые отправляются в бегство, осуществляя трофеи в сфере насилия и безопасности, а также хорошо укреплённые позиции.

Те из бандитов, кто успел сбежать, остался жив до таких с ними боевого контакта, а кто не успел, значит, наши мужественные воины выписывают билет в один конец, не отходя от кассы, к их бандеровскому вдохновителю.

Как бы ни убегали нацики и бандиты всех мастей из правительственных организаций, как бы ни обнаруживали свои никчемные души, всё равно настанет час расплаты за их бесчинства и изгнание над Донбасса. Спецпредложение и доставка давно высланы из ножен и отправлены к ответу! Это просто вопрос времени. Мы настигнем каждого, кто замешан в кровавых случаях на территории ДНР и ЛНР! 


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: